НОВОСТИ

Стало известно, когда в Таллинне появится новая коллекция Giambattista Valli x H&M

26.10.2019

author:

Стало известно, когда в Таллинне появится новая коллекция Giambattista Valli x H&M

Позавчера, 24 октября, в Риме состоялась вечеринка в честь запуска коллекции Giambattista Valli x H&M. Эклектичный праздник проходил на фоне исторического памятника Рима Палаццо Дориа Памфилдж. Буйное великолепие места, уникальная коллекция произведений искусства и романтическая небрежность Рима подчеркивали беззаботный дух коллаборационной коллекции и ее удивительного и хорошо продуманного дизайна.

Вещи Giambattista Valli x H&M ожили на розовом подиуме, когда по нему дефилировали профессиональные модели и простые жители Рима. Шоу завершил выход Кендалл Дженнер в знакомом красном платье. Среди гостей были Трой Сиван, София Карсон, Алекса Деми, H.E.R., Кэмерон Монаган, Алима Хаден, Кьяра Ферраньи и Крис Ли.

После показа мод гости переместились с улицы Виа дель Корсо в Grand Hotel Plaza — символ вечной славы и элегантности Рима. Гостей вечеринки приветствовали диско-коллектив Circoloco, Пегги Гоу, Сет Трокслер и Clara 3000.

«Я создал свой дом моды в Париже, но я с гордостью подтверждаю свое римское происхождение — мое сердце всегда принадлежит Città Eterna. Вот почему я выбрал Рим и Палаццо Дориа Памфилджи для выступления. Рим значительно сформировал мои взгляды и характер. Было замечательно увидеть воочию плоды нашего сотрудничества в моем родном городе», — говорит Джамбаттиста Валли.

Из Эстонии на мероприятии присутствовала всегда стильная и очаровательная Лийс Лемсалу.

Коллекция Giambattista Valli x H&M будет представлена в отдельных магазинах H&M, в том числе в H&M Postimaja и электронном магазине  7 ноября.

Смотрите фото!