MADE IN ESTONIA НОВОСТИ

ФОТО: эстонский бельевой бренд BonBon отпраздновал свое 15-летие в Ülemiste Keskus

11.10.2019

author:

ФОТО: эстонский бельевой бренд BonBon отпраздновал свое 15-летие в Ülemiste Keskus

За последние 15 лет компания, занимающаяся пошивом белья, превратилась в известный бренд, который продает товары по всей Европе и насчитывает около 40 сотрудников.

Бельевой бренд BonBon зародился в четырех стенах квартиры. «15 лет назад Тийу Роосмаа заложила основу для чего-то необычного, имея всего две швейные машинки и помощь дочери тети», — говорит Марге Мууг, генеральный директор BonBon Lingerie. «Сегодня BonBon превратился в производственную единицу из пятидесяти машин, которая, помимо создания собственного белья, производит продукты для ряда известных европейских бельевых брендов».

«За 15 лет действия на рынке у BonBon Lingerie были взлеты и падения», — говорит Мууг. «Мы рады, что эстонский клиент ценит высококачественное домашнее белье и хорошие материалы, которые помогли нам сохранить производство в Эстонии».

Три года назад бренд BonBon присоединился к инвестиционной группе Wellman. «За последние три года мы постоянно совершенствовали нашу бизнес-модель и сегодня уделяем большое внимание развитию электронной коммерции на зарубежных рынках. Конечно, мы не забудем и Эстонию, где мы открыли три новых магазина, в том числе наш розничный магазин в Ülemiste Keskus», — сказал Иво Тахк, владелец Wellman Group.

BonBon Lingerie — это дизайнерская марка женского нижнего белья, которая предлагает свою продукцию как в Эстонии, так и за рубежом. Ключевыми словами белья ручной работы в Таллинне являются высочайшее качество продукции, лучшие материалы и смелый дизайн.

Фото: Кристо Парксепп