ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: Kanga Butiik Avantgard отпраздновал свой первый день рождения.

26.09.2019

author:

ФОТО: Kanga Butiik Avantgard отпраздновал свой первый день рождения.

В разгар осени в центре Таллинна бутик дизайнера Анастисии Балак Avantgard отпраздновал свой первый день рождения. Гостей ждали вкусные закуски от PDN Catering, игристое шампанское, итальянский шоколад Venchi и многое другое.

Изюминкой мероприятия стал показ платьев, созданных из тканей магазина авторским ателье LeSaar Елены Хейнсаар.
Легкие и воздушные, красочные и темные, с узорами и однотонные, неизменно женственные платья увидели гости показа и мысленно «пробежались» по своему гардеробу.

«Стремление выглядеть привлекательно заложено в женщине с детства. И что, как не платье, лучше всего помогает женщине справиться с этой задачей? Не важно, стройна ли девушка, как тростинка, или является обладательницей аппетитных форм — авторское платье — та беспроигрышная вещь в гардеробе, которая сядет идеально по фигуре, выделит из толпы и подарит свободу. Свободу быть собой. Потому что только в тандеме с мастером на свет рождаются уникальные, подходящие лучше всего именно вам, платья!»,— отмечает Елена.

Украшения ручной работы предоставил бренд Blackham Accessories. Mакияж моделей сделан мастерами компании Bellapierre Estonia.

Фото: Яна Сорокина