КУДА ПОЙТИ НОВОСТИ

Идеальный образ для новогодней вечеринки: шеф-стилист Первого канала даст в Таллинне мастер-класс

11.09.2019

author:

Идеальный образ для новогодней вечеринки: шеф-стилист Первого канала даст в Таллинне мастер-класс

1 декабря в Таллинне пройдет мастер-класс шеф-стилиста Российского Первого канала — Алексея Сухарева.

Каждый из нас ждет и готовится к празднованию Нового года 2020, поэтому пришло самое время подобрать подходящий праздничный наряд для того, чтобы следовать модным трендам и отдать дань грядущему году под руководством одного из ведущих стилистов Москвы.

Новый год уже скоро, а вы все еще не определились, в каком платье появитесь на встрече Нового 2020 года, продолжая поиски красивого наряда для идеального новогоднего образа? Если с местом празднования уже решено, то с новогодним платьем определиться не так уж и просто.

Любая представительница прекрасного пола хочет выглядеть в праздничный день шикарно, поэтому выбор платья для новогодней ночи — ответственная задача, нуждающаяся в особом подходе.

Кто-то ищет новогоднее платье для корпоратива или дружеской вечеринки, кому-то нужно праздничное платье для встречи нового года в шикарном ресторане, а для кого-то новогодний наряд —это оригинальный карнавальный костюм. Поэтому нужно подбирать праздничное платье согласно определенному дресс-коду.

Для того, чтобы выбрать идеальное нарядное платье на Новый 2020 год, необходимо знать несколько хитростей, которыми с вами поделится на мастер-классе шеф-стилист Российского Первого каналa Алексей Сухарев.

В преддверии Рождества и Нового года эксперт моды расскажет о том, как подобрать идеальный образ для новогодней вечеринки и выглядеть в этот праздник эффектно и гармонично, не став при этом жертвой моды.

Также вы узнаете о весенних трендах и тенденциях следующего 2020 года и получите полезные советы по стилю.

Во время выступления Алексей Сухарев продемонстрирует конкретные примеры собранных луков, причем как правильных, так и неправильных. У вас будет уникальная возможность познакомиться лично и сфотографироваться со звездным стилистом, а также получить консультацию и задать вопросы по стилю.

А кто желает поменяться кардинально, то впервые в Таллинне предоставляется такая возможность 2 и 3 декабря. Не упустите такую возможность, подарите себе незабываемые моменты в своей жизни.

2 и 3 декабря

ДЕНЬ СО СТИЛИСТАМИ:

— Разбор гардероба и шопинг-сопровождение с шеф-стилистом «Модного Приговора» Алексеем Сухаревым (Москва)

— Полное перевоплощение со стилистом-парикмахером «Модного Приговора» Александрой Эдельберг (Москва) и визажистом Оксаной Линде (Эстония)

В Новый год с новым образом и стилем! Поменяйте себя с помощью ведущих стилистов мирового уровня.

Место проведения мастер-класса: гастробар TAR TAR köök+baar, Narva mnt 7, Tallinn
Дата проведения: 1 декабря
Открытие дверей: в 14:00
Начало лекции: в 14:30
Длительность лекции: 2 часа с перерывом 10 минут

Цена:
— 36€ без ужина
— 56€ с включённым ужином

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ И РЕГИСТРАЦИЯ по адресу: fashion.showcase.info@gmail.com