ЛИТВА ТРЕНДЫ

4 модные стрижки на осень: видение литовских стилистов Atwins

07.09.2019

author:

4 модные стрижки на осень: видение литовских стилистов Atwins

Производитель косметики для волос Nook, чье имя в бьюти-индустрии соответствует косметическим гигантам, объединился с командой литовских дизайнеров Atwins, чтобы представить четыре осенних образа, которые могут вдохновить как поклонников естественной красоты, так и любителей креатива.

«Впервые литовская индустрия красоты приглашена к сотрудничеству с таким известным брендом, поэтому эта фотосессия — одно из самых серьезных достижений нашей 20-летней творческой карьеры и комплимент всей литовской индустрии красоты», — говорит Иева Машаускене, креативный куратор Atwins.

Другой взгляд на традиции

Здоровый блеск, чистые линии и неординарные модные стрижки и укладки для особых случаев — ключевые моменты видения Atwins. Андрюс Машаускас, Анатолиюс Паянок и фешн-фотограф Томас Вишняускас стараются показать естественную красоту волос и в то же время придать такому образу индивидуальность.

«Любителям классики и элегантности в этом сезоне предлагаем присмотреться к образу платиновой блондинки с чувственными локонами и волнами семидесятых», — говорит А. Масаускас.

Для смелых и дерзких

Для тех, кто не боится внимания и тех, чьи прически являются просто продолжением их яркой индивидуальности, были предложены два образа с самыми модными оттенками и техникой окрашивания.

«Творческим личностям особенно нравится стремление сочетать разные текстуры и похожие цвета. Наша рыжеволосая модель стала воплощением необузданной свободы и динамизма, и мы думаем, что нам удалось передать эту энергетику в ее образе», — говорит стилист Atwins А. Паянок.

«Для тех, кто хочет попробовать самые модные и смелые оттенки в этом сезоне, мы рекомендуем аккуратную, «чистую» стрижку, такую как каре или боб. Симметрия и четкие линии только подчеркнут оригинальность цвета и придадут всему образу гармонию, которой часто не хватает, если слепо полагаться на моду», — отмечает Паянок.

Подготовка к фотосессии для Nook заняла около 5 месяцев, а сама фотосессия — около 5 дней. Среди наиболее важных задач, которые должна была выполнить команда Atwins, были четко продуманные стрижки и схемы окрашивания, выбор цветовой палитры и  моделей. «Мы были как производителями, так и исполнителями проектов, поэтому нам пришлось представить все клиенту — от идеи до конечного результата», — говорит Машаускене.

Концепция съемки: творческая команда Atwins

Макияж: Виктория Баркаускайте

Стилист: Эмилия Кнызелите

Модели: Ruta Model Management

Продукт: Nook

Фото: Tomas Vyšniauskas & Electromagnetico.lt