ДЕТИ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ ЧТО НАДЕТЬ

ФОТО: в Таллинне открылся магазин детской эко-одежды Bebe Organic

23.08.2019

author:

ФОТО: в Таллинне открылся магазин детской эко-одежды Bebe Organic

Вчера, 22 августа, в Старом городе, на улице Müürivähe 28, открылся магазин экологичной детской одежды Bebe Organic.  Философия бренда основана на этике и долговечности. Дизайнер Биргит Кадак хотела создать бренд одежды для самых маленьких, который уделял бы внимание не принтам из глиттера и рюшам, а приятным на ощупь, натуральным материалам, комфортным силуэтам и защите кожи ребенка. Поскольку в 2014 году у ее ребенка был диагностирован атопический дерматит, эта проблема ей очень близка и небезразлична.

Каждый продукт Bebe Organic изготовлен из высококачественных натуральных и органических материалов с максимальным вниманием к деталям, что оживляет классические линии в современном ключе. Вневременные модели, изготовленные из дорогих натуральных тканей, сшиты опытными мастерами,  а каждый элемент одежды изготовлен в соответствии с самыми высокими профессиональными стандартами. Поставщики материалов Bebe Organic сертифицированы и проверены независимыми органами.

Сегодня коллекции Bebe Organic продаются в 22 странах через различные бутики, интернет-магазины и универмаги. Среди известных клиентов — австралийская супермодель Миранда Керр, американская звезда реалити-шоу Хлои Кардашьян, американская модель и актер Бруклин Декер, звезда Felicty Кери Рассел, дизайнер и звезда Instagram Arielle Noa Charnas.

Кроме того, продукция Bebe Organic попала в рубрики модных журналов VOGUE, L’OFFICIEL и ELLE. Бренд успешно участвует в детских модных ярмарках каждый год: Pitti Bimbo в Италии, Playtime в Париже, CIFF в Копенгагене, а также в Нью-Йорке и Японии.

Смотрите фото с открытия!

Фото: Калев Лиллеорг