ДЕТИ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: в Таллинне выбрали самых талантливых подростков

21.08.2019

author:

ФОТО: в Таллинне выбрали самых талантливых подростков

В минувшее воскресенье в клубе PRIVÉ прошёл конкурс красоты и таланта Teen of Estonia 2019. В финале конкурса 11 смелых, талантливых и целеустремленных подростка боролись за престижные титулы. Конкурс организовало и провело агентство Angel Models Agency.

Конкурс прошел среди юношей и девушек, у последних было две возрастные категории. Участники показали разные образы, ответили на вопросы жюри, показали таланты и вышли на сцену в вечерних нарядах. Компетентное жюри вынесло свой вердикт.

Победителями конкурса стали:

Титул Mister Teen of Estonia 2019 завоевал 14-летний Рейнхард Ребане. Молодой человек также стал обладателем титула Teen of Estonia 2019 Best Talent.

Титула Miss Teen of Estonia 2019 удостоилась 17-летняя Валерия Васильева.

Обладательницей титула Little Miss Teen of Estonia 2019 стала 16-летняя Вийвика Меритее.

Каждый желающий смог повлиять на судьбу титула Teen of Estonia 2019 People’s Choice, с отрывом более чем в 200 голосов любимицей публики стала 17-летняя Елизавета Лынник, которая также стала второй вице-мисс в категории мисс.

Призовые места распределились следующим образом:

Mister Teen of Estonia 2019 I runner up — Игорь Клещёв.

Mister Teen of Estonia 2019 II runner up- Виктор Цыс.

Miss Teen of Estonia 2019 I runner up — Элина Иванова.

Miss Teen of Estonia 2019 II runner up — Елизавета Лынник.

Miss Teen of Estonia 2019 III runner up — Ольга Чурикова.

Little Teen of Estonia 2019 I runner up — Анналийза Липп, также девушка завоевала титул Teen of Estonia 2019 Best Talent.

Little Teen of Estonia 2019 II runner up — Мишель Вейнард.

Little Teen of Estonia 2019 III runner up — Алина Подъячева.

По словам руководителя агентства Angel Models Agency Анны Микконен все финалисты выступили очень достойно. «Видела подготовку финала, была в жюри конкурса. До конца было напряжение и сохранялась интрига. Победителей разделили с призерами конкурса считанные баллы. Рады, что среди участников были и молодые люди. Статные, уверенные и целеустремленные юноши добавили конкурсу остроты и интриги», — поделилась впечатлением Анна.

Победитель конкурса среди юношей Рейнхард Ребане один из самых опытных участников. За его плечами участие в международных конкурсах и престижные титулы. «Каждый конкурс или соревнование делает меня более уверенным в своих силах. Привык идти к цели и добиваться желаемого, как в учёбе, спорте, так и на подиуме»,— отметил Рейнхард.

Победительница конкурса в категории мисс Валерия Васильева, несмотря на свой юный возраст, уже состоявшийся дизайнер, ее озорные и яркие коллекции пользуются популярностью не только среди подростков.

Вийвика Меритее, победительница конкурса в младшей категории — целеустремлённая девушка, владеет несколькими языками и мечтает стать графическим дизайнером.

Фото: Карина Ваус