ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: смотрите, как прошел праздник урожая в Рапламаа

16.08.2019

author:

ФОТО: смотрите, как прошел праздник урожая в Рапламаа

В четверг, 15 августа, бренд Koskenkorva Vodka пригласил представителей масс-медиа и избранных гостей посетить праздник урожая в красивейших уголках Раплаского уезда. Во время продлившегося целый день мероприятия они имели возможность изучить некоторые базовые принципы и детали, чтобы понять, что делает водку Koskenkorva Vodka уникальной в мировом масштабе.

Помимо прочих, в ярком и незабываемом празднике урожая в Куйметса в Рапласком уезде приняли участие икона моды и стилист Женя Фокин, победительница телевизионного шоу «Лучший пекарь» (Parim pagar) в 2019 году Сандра Дашкова, певица Грете Пая со своим бойфрендом, видео- и кинохудожником Алари Теэде и кулинарный блогер Силья Луйде.

Развлечения в этот день были запланированы самые разнообразные. У края золотистого ячменного поля состоялись обед и дегустация продукции, а затем фотосессия в крестьянском духе со звездным фотографом Яреком Йыепера.

Во время прогулки по живописной болотной тропе гости учились обращать внимание на красоты природы. Из собранных на прогулке трав каждый мог приготовить свою водочную настойку в поп-ап баре прямо в лесу, но напитки пришлось оставить на некоторое время, чтобы они настоялись.

В то же время на опушке леса публику угощал коктейлями амбассадор бренда Koskenkorva в Финляндии Микаэль Карттунен. Микаэль добился широкого признания в Финляндии как специалист по коктейлям. Если обратиться к тамошним барменам с вопросом о том, чье мнение о напитках или барменах наиболее авторитетное, Микаэля, скорее всего, назовет практически каждый.

Вечером программа продолжилась на гастро-хуторе Ööbiku, где его владелец Антс Уусталу угощал всех продуктами своего хозяйства. За ужином Микаэль Карттунен рассказал об истории бренда Koskenkorva и провел для гостей экскурсию по различным вкусам водки Koskenkorva. В завершение вечера у костра звучали гитарные мелодии в исполнении Йормы Пуусаага, а в город участники увлекательной поездки вернулись только около полуночи.

Как это было, смотрите в фотоотчете!

Фото: Jarek Jõepera