ДОСУГ ТУРИЗМ

План на выходной: романтический отдых в СПА-отелях Эстонии не дороже 80 евро

10.08.2019

author:

План на выходной: романтический отдых в СПА-отелях Эстонии не дороже 80 евро

Отдых в СПА-отелях сейчас особенно приятен — погода располагает к отличному настроению и прогулкам по живописным местам, в которых, собственно, и находится большинство СПА-отелей Эстонии. В нашей подборке — отличные предложения для двоих не дороже 80 евро. 

ОТДЫХ НА МЫЗЕ ВИХУЛА 

Цена на двоих: 52 евро

Элегантное поместье 16-го века предлагает полноценный отдых от суматохи города и превосходное пристанище во время деловой поездки, красивое место для проведения семейных торжеств или просто для восстанавливающего отдыха. Поместье Вихула предлагает роскошные и романтичные помещения в разных исторических зданиях, каждое из которых имеет особое очарование.

В предложение входит: размещение на двоих, завтрак, неограниченное посещение водного центра, размещение ребенка в возрасте до 3 лет, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Our indoor swimming pool is perfect for a relaxing morning swim! 😊

Публикация от Vihula Manor Country Club&Spa (@vihulamanor)

ÖÖBIKUORU VILLA 

Цена на двоих: 62 евро 

Находится на краю Юго-Восточной Эстонии, в объятиях трех озер в сердце древней долины Рыуге. Достаточно далеко от городского шума, чтобы услышать себя и послушать спутника. Отличное место для отдыха.

Здесь найдете теплый прием и вечную красоту эстонской природы. Все здесь устроено для того, чтобы вам было удобно взять здесь время для себя и набраться мощи для новых свершений.

Усадьба Ээбикуорг содержит девять двухместных спальных номеров и единственную на Выруской земле солевую лечебную камеру. Достопримечательности и аттракционы Рыуге и Хаанья обеспечат многогранной деятельностью ваше тело и дух!

В стоимость пакета входит: двухместный номер, завтрак на двоих, шампанское по прибытию, сеанс в соляной камере для двоих, бесплатная парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Tuba alates 68€! Tule puhka maalilises Ööbikuorus 🌸 Broneerimiseks kirjuta villa@oruvilla või helista +372 50 99 666. #lõunaeesti #rõuge

Публикация от Ööbikuoru Villa (@oruvilla)

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МОМЕНТЫ В УСАДЬБЕ САКА 

Цена на двоих: 69 евро 

Усадьба расположена в невероятно красивом и романтичном месте недалеко от обрыва у залива Онтика. Здесь есть все для хорошего отдыха: мини-СПА, бассейн, ресторан, большой зал и помещение для конференций. К мызе прилегает рядный дом, в котором также можно снять апартаменты. Пешеходная тропа, теннисный корт, отдельное место для костра, близость к морю и деревенские качели помогут расслабиться и забыть о городской суете.

В вашем распоряжении: двухместный номер, завтрак на двоих, ужин в ресторане стоимостью 30 евро, посещение сауны и бассейна на 1,5 часа, халаты, место для ребенка в возрасте до 3 лет и парковочное место.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#sakamõis #saka

Публикация от Saka Mõis (@sakamois)

TALLINK CITY HOTEL

Цена на двоих: 71 евро 

Прекрасный вариант для тех, кто не хочет выезжать за пределы столицы. Отель расположен в самом центре города, и за 71 евро на двоих вы получите размещение на две персоны в Deluxe номере, шампанское по прибытию, завтрак в буфете, посещение утренней бани и размещение ребенка в возрасте до 5 лет.

Подробнее…

ПРИРОДНЫЙ СПА-ЦЕНТР KUBIJA 

Цена на двоих: 79 евро 

Оздоровительные процедуры в природном СПА-центре при отеле Kubija прекрасно подходят клиентам, ценящим покой, тишину, высокий уровень обслуживания, а также индивидуальный подход.

В банном центре и СПА при отеле Kubija вас ждет 5 бассейнов различного размера, глубины и температуры, а также 4 бани: финская сауна (90 °C), ароматическая баня (70°C), паровая баня (45°C) и можжевеловая баня (60°C). Баня с температурой 60°C прекрасно подойдет клиентам, которые не переносят повышенную температуру.

В стоимость пакета входит: двухместный номер, завтрак на двоих, трюфели и шампанское по прибытию, доступ в водный центр, утренняя сауна, увлажняющие перчатки для рук, тапочки и халаты, мини-гольф и палки для ходьбы, билет в клуб Tartu, бесплатное размещение ребенка в возрасте до 3 лет.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Spaas on mõnus #kubijahotellloodusspaa #visitvoru

Публикация от kubijahotellloodusspaa (@kubijahotellloodusspaa)

RUUNAWERE POSTIMÕIS HOTELL 

Цена на двоих: 79 евро 

Отель Руунавере находится в бывшем здании почтовой станции в уезде Рапламаа. В вашем распоряжении: двухместный свит с камином и сауной, корзинка с дровами для камина, завтрак на двоих, ужин из двух перемен блюд на двоих, доступ в сауну на 4 часа, бесплатное место для ребенка в возрасте до 5 лет и парковочное место.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Ruunawere Sinine ja Punane sviit on saamas täiendust. Peatselt on terrass valmis ☀️ #ruunawere #sviit #puhkus

Публикация от Ruunawere Hotell (@ruunawerehotell)

НОЧЬ В СПА-ОТЕЛЕ LAVENDEL 

Цена на двоих: 39 евро 

СПА-отель Lavendel расположен в Виймси. Здесь хорошо не только париться в баньках, но и прогуливаться вдоль побережья. В стоимость пакета входит: размещение на две персоны, завтрак в буфете, неограниченное посещение СПА-центра и бань, все процедуры со скидкой 10%, парковка. За дополнительную плату: халаты и тапочки, ужин в ресторане LUU.

Подробнее…