ДОСУГ КУДА ПОЙТИ

Музыка, бургеры и спортивные игры: бесплатное мероприятие на крыше Viru Keskus в это воскресенье

02.08.2019

author:

Музыка, бургеры и спортивные игры: бесплатное мероприятие на крыше Viru Keskus в это воскресенье

Где повеселиться в последний месяц лета? Да так, чтоб и музыка была, и еда, и развлечения для всей семьи, и чтоб на следующий день проснуться рано не составило труда. В это воскресенье, 4 августа, на крыше Viru Keskus, в новоиспеченном pop-up пространстве PARK’la состоится бесплатное мероприятие для всех желающих, где можно насыщенно провести время. 

С 15:00 до 22:00 вас и ваших друзей приглашают на afterparty вечеринки MYTH, которая пройдет накануне, 3 августа, в очень необычном месте, похожем на корабль — Laev (подробности смотрите ЗДЕСЬ). На крыше Viru Keskus вы сможете отлично провести время, насладившись вкусными бургерами, коктейлями и кальянами и приняв участие в различных спортивных играх. В течение всего мероприятия будет играть танцевальная музыка, чтобы задать правильное настроение присутствующим.

Одним из самых уникальных аттракционов парка развлечений является симуляция бейсбола, которая позволяет виртуально совершенствовать точность ударов во время игры в бейсбол. Можно испытать свои умения также в различных играх в футбол – среди них, например, гигантская версия настольного футбола, где на игровом поле находятся сами люди вместо обычных фигурок футболистов, прикрепленных к штангам игрального стола. Кроме того, имеется большая мишень для игры в дартс, где игроки соревнуются в точности бросков, забивая футбольные мячи вместо дротиков. Помимо многочисленных прочих возможностей, предлагается также игра в баскетбол «4 в ряд», летний керлинг и гольф «4 в ряд». Многие из этих спортивных игр представлены в Эстонии впервые.

Кроме того, Март Клаас, работавший шеф-поваром в ресторанах Art Priori и Wöse, открыл на террасе торгового центра Viru Keskus бургерную Viru Burger. Сменивший сферу деятельности шеф-повар планирует представить свое заведение и на нескольких летних массовых мероприятиях.