СЕКС

Ulakas Kaunitar: таллиннский магазин белья, где помогут найти точку G

23.07.2019

author:

Ulakas Kaunitar: таллиннский магазин белья, где помогут найти точку G

Как часто женщины посещают секс-шопы? Вам не кажется, что их ассортимент обычно больше предназначен для мужчин? В этом убеждена Кирки Кубри, и поэтому 8 лет назад ей захотелось открыть магазин, в котором женщины будут как рыбы в воде. 

Концепция Ulakas Kaunitar – «игривый» магазин белья – возникла в ходе поездки Кирки в Лондон. Там она заметила, что секс-шопы имеют разную направленность, и «женские» выглядят очень элегантно. По итогу этих наблюдений был открыт первый в Таллинне магазин, где можно приобрести эротическое белье, секс-игрушки, а также послушать лекцию о раскрытии женской сексуальности или организовать девичник.

Особое внимание уделено стилю и позиционированию магазина: Кирки принципиально важно, чтобы женщины не боялись и не стеснялись туда зайти. Именно поэтому некоторое время назад Ulakas Kaunitar находился в торговом центре Solaris. Прохожие могли видеть ассортимент магазина, даже не заходя в него. Вежливые консультанты всегда с готовностью показывали поближе розовые бра с пушистыми помпонами или масла для массажа, помогая освоиться и преодолеть смущение. Потом магазин переехал на Пярну мнт 36. Это тоже место с высокой проходимостью, но уже более приватное.

Магазин белья, в котором помогают найти точку G

Из примечательного: в Ulakas Kaunitar можно собрать подружек и пройти тренинг «Точка G», где вы получите ответы на вопросы, как найти эту заветную точку, как передать ее точные координаты своему партнеру, и вообще, в чем же самая суть женского оргазма.

А еще в магазине можно организовать отличный девичник, причем не обязательно перед свадьбой. Он будет ярким, потому что можно примерить эротическое белье и поразглядывать секс-игрушки. И не только поразглядывать. Девушки-консультанты вам подробно расскажут, что и как применять, и велика вероятность, что вы не уйдете без полезной для личной жизни покупки. Цены в магазине не самые низкие, однако, если прийти во время скидок, то можно найти товары за разумные деньги. Комплект белья стоит 100-120 евро, вибратор с зайчиком – 75 евро.

Как не остаться без оргазма?

Кирки уделяет особое внимание качеству изделий. Очень важно, чтобы материалы были отменными и, главное, безопасными для здоровья женщины. В магазине представлено белье эстонских производителей, а также привозится из других европейских стран.

К слову, тут можно найти не только белье, но и кожаные платья, чулки или воздушные, игривые халатики. А хит продаж – прозрачные боди!

Очень интересно узнать подробнее об ассортименте секс-игрушек Ulakas Kaunitar, правда? Здесь есть всевозможные вибраторы, стимуляторы и средства для эротического массажа. Бестселлер – стимулятор клитора. Lelo Sona и Womanizer. Кирки заверила, что с этими чудо-аппаратами ни одна, даже самая стойкая женщина, не останется без оргазма.

И мужчины нередко захаживают…

Если у вас создалось впечатление, что мужчинам сюда вход заказан, то спешим его развеять. Они приходят сюда достаточно часто за подарками для своих женщин. Помимо стандартной подарочной карты, представители сильной половины человечества часто покупают вибраторы и стимуляторы, а также белье. Кроме того, некоторые даже организовывают сюрпризом тренинги или девичники для своих половинок.