ДОСУГ

Крыша Viru Keskus пополнилась кальянной Opium Lounge

15.07.2019

author:

Крыша Viru Keskus пополнилась кальянной Opium Lounge

В мае этого года на крыше торгового центра Viru Keskus открылась pop-up площадка PARK’la с развлечениями для всей семьи и фуд-корт с бургерами и коктейлями. В таком месте явно не хватало кальянной, и вот, совершилось — на днях здесь появился Opium Lounge.

Напомним, что PARK’la — pop-up пространство с различными играми для всей семьи, а также лаунж-зоной для приятных посиделок с коктейлями и бургерами.

Одним из самых уникальных аттракционов парка развлечений является симуляция бейсбола, которая позволяет виртуально совершенствовать точность ударов во время игры в бейсбол. Можно испытать свои умения также в различных играх в футбол – среди них, например, гигантская версия настольного футбола, где на игровом поле находятся сами люди вместо обычных фигурок футболистов, прикрепленных к штангам игрального стола. Кроме того, имеется большая мишень для игры в дартс, где игроки соревнуются в точности бросков, забивая футбольные мячи вместо дротиков. Помимо многочисленных прочих возможностей, предлагается также игра в баскетбол «4 в ряд», летний керлинг и гольф «4 в ряд». Многие из этих спортивных игр представлены в Эстонии впервые.

Кроме того, Март Клаас, работавший шеф-поваром в ресторанах Art Priori и Wöse, открыл на террасе торгового центра Viru Keskus бургерную Viru Burger. Сменивший сферу деятельности шеф-повар планирует представить свое заведение и на нескольких летних массовых мероприятиях.


Парк развлечений PARK’la и бургерная Viru Burger работают на крыше 4-ого этажа Viru Keskus вт-чт 11-23, пт-сб 11-01 и вс 11-23 и будут открыты до сентября. В PARK’la можно попасть через четвертый этаж магазина Rahva Raamat, через вход со стороны бульвара Эстониа или через автомобильную парковку Viru Keskus.