ТУРИЗМ

Август в Европе: 6 перелетов из Таллинна от 35 до 150 евро

04.07.2019

author:

Август в Европе: 6 перелетов из Таллинна от 35 до 150 евро

Летом у многих начинаются отпуска, и люди, как правило, стараются сменить обстановку. Лето — высокий туристический сезон, поэтому цены на перелеты существенно повышаются, но если хорошенько покопаться, по-прежнему можно найти неплохие варианты, которыми мы спешим с вами поделиться.

Таллинн — Берлин — Таллинн 

29.08 — 03.09

Цена: 35 евро 

В Берлине летом здорово! Впрочем, как и в любом другом европейском городе. С запуском прямого рейса от авиакомпании RyanAir билеты в Берлин стали просто неприлично дешевыми. По вторникам и четвергам, например, можно найти билеты за 12 евро в одну сторону! Да, рабочие дни. Да, не все могут вырваться. А те, кто могут — пользуйтесь случаем!

Предложение смотрите ЗДЕСЬ


Таллинн — Мальта — Таллинн 

29.08 — 05.09 

Цена: 105 евро

Мальта — небольшое островное государство на перекрестке цивилизаций: многие тысячелетия здесь пересекались торговые пути с запада на восток, из Европы в Африку. Остров будет интересен не только любителям пляжного отдыха, но и тем, кто интересуется историей.

Предложение смотрите ЗДЕСЬ 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Have you planned your next city break? Why not visit Malta and you can wander through the colourful streets of Valletta (image credit: @inesa_shugajeva)

Публикация от Visit Malta UK (@visitmaltauk)


Таллинн — Венеция — Таллинн

27.08 — 02.09

Цена: 122 евро

Лето — идеальное время, чтобы посетить Венецию, поскольку весной, осенью и зимой здесь довольно сыро и прохладно. Венеция в представлении не нуждается, здесь обязательно стоит побывать хотя бы раз в жизни!

Предложение смотрите ЗДЕСЬ


Таллинн — Прага — Таллинн

24.08 — 29.08

Цена: 125 евро

Прага — это всегда прекрасная идея! Невероятной красоты город, вкусная еда, невысокие цены, богатая история. Всегда можно прокатиться до соседних городов, и нигде скучать не придется.

Предложение смотрите ЗДЕСЬ


Таллинн — Малага — Таллинн

28.08 — 04.09 

Цена: 133 евро

Полеты в Малагу (в южной части Испании) начали осуществляться авиакомпанией airBaltic начиная с 1 июня. Летать можно по вторникам и субботам раз в две недели в 13:30. Это довольно популярный испанский курорт среди тех, кто любит жить на широкую ногу — здесь есть все: от роскошных клубов до идеально оснащенных гольф-площадок.

Предложение смотрите ЗДЕСЬ

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от visitmalaga (@visitmalaga)


Таллинн — Одесса — Таллинн 

23.08 — 31.09 

Цена: 142 евро

Одесса — полноценный с хорошо развитой инфраструктурой курорт. К тому же близкий и недорогой. Здесь можно заняться пляжной рыбалкой, веселиться до утра в ночных клубах и на пляжных вечеринках, пощекотать себе нервы в парке развлечений и расслабиться душой и телом в многочисленных СПА.

Предложение смотрите ЗДЕСЬ

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

offline 💧

Публикация от Erika (@ekkilovskaya)


NB! Все цены, указанные в статье, актуальны в настоящий момент. Помним, что цены на перелеты постоянно меняются, поэтому рекомендуем долго не раздумывать.