ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ КУДА ПОЙТИ

Это легально: в Таллинне открывается всемирно известный магазин продуктов из конопли

29.06.2019

author:

Это легально: в Таллинне открывается всемирно известный магазин продуктов из конопли

Сегодня, 29 июня, всемирно известный магазин конопли Cbweed откроет свои двери на Sakala 12 в Таллине.

Да, вы правильно прочитали — речь идет о конопле, но не о той, что вызывает эйфорию, а о той, что используют в медицинских целях — CBD-конопле.

В последние годы продукты из конопли CBD завоевали популярность во всем мире, особенно среди ценителей натуральных продуктов и тех, кто хочет поправить здоровье.

Что такое CBD-конопля? Само растение содержит более 100 различных каннабиноидов или природных соединений, наиболее известными из которых являются каннабидиол, или КБД, и тетрагидроканнабинол, или ТГК. Хотя растения каннабиса с высоким содержанием ТГК используются в рекреационных целях и являются незаконными в большинстве стран мира, польза для здоровья у ТГК низкая, в то время как КБД (CBD) широко используется в медицинских целях.

Продукты в Cbweed на 100% натуральные, органические, подходят веганам, имеют высокое качество. Есть много интересных продуктов на выбор, таких как конопляное масло, конопляная мука, конопляный чай, песто с базиликом и коноплей, масло из семян конопли, CBD-пастилки для собак, косметика для волос и кожи.

Cbweed — это бренд с 55 франшизами по всему миру и более 1000 торговых посредников в Европе.

Праздничное открытие магазина Cbweed состоится сегодня, 29 июня, в 16:00 на Сакала 12. На месте можно попробовать различные интересные продукты и, конечно же, приобрести их по скидке.