НОВОСТИ

Известный эстонский секонд-хенд открыл онлайн-магазин

25.06.2019

author:

Известный эстонский секонд-хенд открыл онлайн-магазин

Покупать одежду в секонд-хендах или нет — личный выбор каждого. Кому-то материальное положение не позволяет одеваться в торговых центрах, кого-то вводит в состояние эйфории сам факт покупки сумки от Marc Jacobs за 15 евро, а кто-то просто любит находить уникальные винтажные вещички. 

Самая большая и самая старая гуманитарка в Таллинне — несомненно Paavli Kaltsukas в районе Копли. Отсюда невозможно уйти вообще ни с чем — в этом бездонном океане одежды всегда попадаются жемчужины. Здесь продается как мужская, так и женская одежда. Есть отдельные ангары с детской одеждой и игрушками, а также с совсем копеечными вещами. Большой плюс места еще в том, что вещи рассортированы по размерам, что значительно облегчает поиски.

Кое-что из ассортимента Paavli Kaltsukas уже давно можно отслеживать на официальном сайте барахолки, а с недавнего времени все представленные вещи можно заказать онлайн. Согласитесь, так гораздо удобнее отслеживать новые поступления и не нужно ездить в Таллинн, если вы живете в других городах.

С ассортиментом онлайн-магазина можно познакомиться ЗДЕСЬ.