ДОСУГ

В последний момент: 6 арендных домов в Эстонии для празднования Ивановой ночи

22.06.2019

author:

В последний момент: 6 арендных домов в Эстонии для празднования Ивановой ночи

Завтра Иванова ночь, и если вы все еще не определились с планами, не беда — некоторые дома для компаний друзей по-прежнему свободны, и подсказываем, где.

КОТТЕДЖ В ЛАХЕМАА

Цена: 85 евро сутки; 5 гостей максимум

Уютный коттедж в 70 км от Таллинна в живописном национальном парке Лахемаа прямо на берегу моря. Рядом находятся пляжный городок Высу (7 км), знаменитая рыбацкая деревня Кясму (9 км), прекрасно отреставрированные усадьбы Палмсе и Сагади (15 км).

Подробнее…

 

ДОМ С САДОМ В ТАЛЛИННЕ

Цена: 289 евро сутки; 7 гостей

Дом  недалеко от Старого города, идеально подходит для большой семьи. Красивый сад с зоной отдыха в саду с барбекю. В номере телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, холодильником, индукционной плитой, духовкой и т. д. В ванной комнате есть душ.

Подробнее…

 

ДОМ В ПЯРНУ С САДОМ И САУНОЙ

Цена: 172 евро сутки; 6 гостей

Расположен в 1,5 км от пляжа. В Pärnu Garden есть сауна, кухня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатная парковка и все предметы первой необходимости.

Подробнее…

 

ДОМ НЕДАЛЕКО ОТ МОРЯ

Цена: 290 евро сутки; 7 гостей

Домик расположен в небольшом приморском городке Тапурла в 55 км от столицы Эстонии. В доме есть камин на первом этаже, а второй этаж используется как огромная спальная зона. Это место для людей, которые любят природу, путешествуют пешком и хотят отдохнуть от напряженной жизни.

Подробнее…

 

БОЛЬШАЯ ВИЛЛА НА ПОЛУОСТРОВЕ НОАРООТСИ

Цена: 1500 евро сутки; 12 гостей

Находится в Западной Эстонии на полуострове Ноароотси. Полуостров привлекает посетителей своим прекрасным песчаным пляжем, сосновым лесом и считается одним из лучших мест для наблюдения за птицами в Эстонии. Реконструкция виллы Teeristi закончилась в 2007 году, и двумя годами позже здесь уже отдыхали первые гости. Первоначальное здание было построено в 1850 году, и оно служило конюшней. Вилла идеально подходит для романтического отдыха, для семей с детьми и домашними животными и всех, кто любит природу.

Подробнее…

 

ДОМ MERIMETSA В ПЯРНУ

Цена: 800 евро сутки; 8 гостей

Уютный дом с садом в тихом и зеленом районе недалеко от пляжа. Отличное место для пар и семей с детьми, а также для больших компаний друзей.

Подробнее…