ДОСУГ КУДА ПОЙТИ

План на Иванову ночь: 7 мест в Таллинне и в его окрестностях, где зажгутся костры

22.06.2019

author:

План на Иванову ночь: 7 мест в Таллинне и в его окрестностях, где зажгутся костры

Если вы по какой-то причине решили не праздновать эту Иванову ночь на даче или в кемпинге, то можно сэкономить время и деньги, повеселившись на одном из столичных и околостоличных праздниках. Ежегодно в определенных местах страны зажигают костры и развлекают посетителей большой праздничной программой и прочими активными видами деятельности для взрослых и детей. Рассказываем, где зажгутся большие костры уже в это воскресенье.

КОСТЕР В ЛАСНАМЯЭ

Мероприятие начнется в 20:00 на Паэвялья и продлится до самой ночи. В программе для детей и взрослых праздничный концерт, танцы, конкурсы и большой костёр. Приходи вместе с семьей и друзьями!

Подробнее…

КОСТЕР В КЕСКЛИННЕ

Иванова ночь в Кесклинне пройдет 23 июня в 18.00 на стадионе бастиона Скооне (Суур Раннавярав 1)

В программе: Борис Лехтлаан и Аре Яама, Öed, Ундервуд (Москва), Танель Падар с группой. Между двумя последними исполнителями будет захватывающее огненное шоу и традиционной большой костер.

Кроме этого, для детей будет открыта детская зона, а целый ряд продавцов предложат гостям вкусную еду.

Подробнее…

ИВАНОВА НОЧЬ В ЭСТОНСКОМ МУЗЕЕ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ 

Самой красивой и светлой ночью года можно в полной мере насладиться в Эстонском музее под открытым небом. Большие костры, музыка в исполнении лучших народных музыкантов, танцы и песни, игры и большие качели!

Быть может, именно в музее под открытым небом вас ждёт ваш собственный цветок папоротника!

Подробнее…

КОСТЕР В ВИЙМСИ

23 июня в Музее под открытым небом состоится традиционное празднование Ивановой ночи. Вас ждет насыщенная развлекательная программа. Дети смогут покататься на пони, поесть мороженого, разукрасить лицо и повеселиться с аниматорами.

Подробнее…

КОСТЕР В МААРДУ 

На стадионе Маардуской гимназии состоится зажигание праздничного костра. Всех посетителей ждет большая развлекательная программа и фейерверки.

Подробнее…

КОСТЕР В КОСТИВЕРЕ

Батуты, розыгрыши подарков, игры для детей и взрослых, развлекательная программа, еда и напитки.

Подробнее…

БЕЗАЛКОГОЛЬНАЯ И ВЕГЕТАРИАНСКАЯ ИВАНОВА НОЧЬ 

Цель данного мероприятия — популяризировать здоровый образ жизни и доказать, что весело провести время можно и без алкоголя. Кормить вас будут вегетарианскими колбасками, а пить вы будете только безалкогольные напитки.

Подробнее…