ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ КУДА ПОЙТИ

KUMU Reiv: музей KUMU на одну ночь превратится в танцплощадку

15.06.2019

author:

KUMU Reiv: музей KUMU на одну ночь превратится в танцплощадку

В мае этого года эстонский артист TOMMY CA$H и всемирно известный дизайнер Rick Owens открыли в KUMU выставку «Невинные и проклятые», а сегодня, 15 июня, они вновь посетят музей, чтобы зажечь танцпол.

«Как объяснить маме, что ты собираешься в музей искусства на рэйв? Даже не переживай! Просто бери маму с собой, потому что 15 июня, начиная с 9 вечера, вы оба можете стать частью одного из самых сумасшедших культурных мероприятия десятилетия. Подобно тому, как Кэш и Оуэнс сумели интегрировать свои такие непохожие миры в текущей выставке, этой ночью музыка, видео- и визуальное искусство и дизайн сольются воедино».

Сегодня в KUMU играют Olmeulmad, Vul Vulpes, Ratkiller и дизайнер Lavi. Художник Blond Trickster будет писать картины прямо во время всего действа.

TOMMY CA$H, посвятивший себя музыке и искусству, снова выйдет на сцену. Он вернется в KUMU вместе с Риком Оуэнсом и его женой и музой Мишель Лами, которая тоже порадует гостей своей игрой.

Больше подробностей читайте ЗДЕСЬ.

Для самых неуемных в 04:30 утра ожидается afterparty на катере в открытом море! В это время катер отплывает из порта Lennusadam и возвращается в 8 утра. На борту так же будет играть музыка и действовать коктейль-бар. Количество мест ограничено — всего 100 человек смогут принять участие в заплыве. Подробности  — ЗДЕСЬ.