ЕДА ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

Moёt Grand Day: где в Таллинне откроют бутылки популярного шампанского?

14.06.2019

author:

Moёt Grand Day: где в Таллинне откроют бутылки популярного шампанского?

В середине июня ежегодно в восьмидесяти странах мира проходит международная вечеринка Moёt Grand Day — праздник шампанского и символ роскошной жизни. В одну из июньских суббот миллионы людей по всему земному шару соберутся вместе, чтобы в красивой обстановке насладиться началом летнего сезона и, конечно же, шампанским Moёt & Chandon.

Цель глобальной мировой вечеринки — насладиться жизнью в моменте, здесь и сейчас, и перестать откладывать бутылку хорошего шампанского для особого случая.

В Таллинне в эти выходные пройдет несколько вечеринок Moёt Grand Day, и сейчас мы вам расскажем, где же 15 и 16 июня гости будут открывать многочисленные бутылки Moёt & Chandon.

MON REPOS

В кадриоргском ресторане Mon Repos 15 июня пройдет главная вечеринка Moёt Grand Day. Днем, с 12:00 до 16:00 ожидается поздний завтрак, или, как сейчас модно говорить, бранч. В меню: белая спаржа на пару с лососем и голландским соусом или яйцо Бенедикт с черным трюфелем, тост с авокадо и яйцом Пашот или томатный салат, клубника, черешня и бокал шампанского Moёt & Chandon.

Вечером же состоится основное торжество. В 18:00 в зале шеф-повара вас ждут на ужин из трех перемен блюд с четырьмя видами шампанского, о котором подробнее расскажет сомелье Ханнес Аэдла.

Ну, а с 19:30 до 02:00 всех желающих ждут потанцевать, насладиться музыкой и, разумеется шампанским.

Подробнее…


WICCA

Те, кто бывали в Laulasmaa SPA, знают, какой там красивый ресторан. К тому же он уже много лет подряд входит в ТОП-50 ресторанов Эстонии.

22 июня в Wicca состоится ужин Moёt Grand Day, где все блюда для вас любезно приготовит шеф-повар Анжелика Удекюлль. Разумеется, к каждому блюду будут подаваться бокалы с разными видами шампанского Möet & Chandon.

В меню входит: приветственная закуска от шеф-повара, легко прожаренная в масле спаржа со спаржевым кремом, маринованным редисом, яичным желтком и икрой форели, филе утки с черным киноа, ванилизированным ревенем, салатом из клубники и базилика и ревеневым соусом, торт-безе с компотом из ревеня.

Все подробности смотрим ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

❄️❄️

Публикация от Restoran Wicca (@restoranwicca)


KLUBI TEATER

Если не хочется идти куда-то на ужин, 15 июня можно заскочить в столичный клуб Teater, где пройдет мероприятие в голливудском Moёt Grand Day presents: STUUDIO 54.

Шары-диско, хрустальные бокалы, музыка 70-х, oldschool house, танцы до утра и, конечно же, шампанское рекой.

Подробнее читайте ЗДЕСЬ.