ТУРИЗМ

Скорее в лето: горящие путевки из Таллинна не дороже 300 евро

01.06.2019

author:

Скорее в лето: горящие путевки из Таллинна не дороже 300 евро

Сейчас, в начале туристического летнего сезона, в продаже горящие туры по особенно хорошим ценам – сейчас поехать на отдых на неделю можно всего за 195 евро. При этом, выбор туров достаточно широк: например, можно приобрести горящий тур в Турцию, Грецию, Италию, Испанию, Черногорию, Болгарию, Македонию или Румынию. 

Менеджер по связям с партнерами Estravel Катрин Самлик рекомендует посетить курорты Средиземноморья именно в начале лета: «Выбор туров в Турцию и Грецию сейчас очень широк, а погода там уже совсем летняя, и температура воды в море подходит для купания. Уже в середине июня на курортах начнется высокий сезон, но перед этим еще можно насладиться более приватным отдыхом, когда туристов еще не так много.»

Остров Родос – это один из наиболее популярных греческих курортов, который любим туристами за солнечную погоду, множество пляжей и особенную греческую атмосферу. Природа на острове богата зелеными растениями и очень разнообразна: на Родосе можно найти как густые сосновые леса на склонах гор и холмов, так и прекрасные песчаные пляжи. На Родосе можно прочувствовать настоящий дух Греции, поскольку южная часть острова еще не освоена туристами и сохранила свою исконную атмосферу. Там можно найти и маленькие белые домики на склонах холмов, и деревенские таверны в тени платановых деревьев, где местные жители собираются и обмениваются последними новостями, и оливковые плантации и, конечно, незабываемые виды. Цены на туры на Родос начинаются от 299 евро за неделю.

Турция – это любимчик туристов из Эстонии уже многие годы, и цены на отдых в этой стране удивляют – самые быстрые покупатели сейчас могут приобрести недельный тур всего за 195 евро; в эту сумму входит как полет из Таллинна и обратно, так и размещение в отеле. Этим летом доступны полеты не только в Анталью, но и в аэропорт Газипаша, что существенно сократит время трансфера для туристов, выбравших отель в регионе Алания.

Черноморские курорты, в частности, Болгария, всегда пользуются популярностью у туристов из Эстонии, ведь именно там соотношение цены и качества отдыха всегда на высоте. Один из самых известных и популярных курортов в Болгарии – это курорт с романтичным названием Золотые пески, где в распоряжении туристов пляж с золотисто-желтым песком длиной в 3,5 км. Ширина этого пляжа местами достигает 100 метров. На территории курорта Золотые пески имеется 17 бассейнов с природной минеральной водой и несколько центров здоровья, где предлагаются различные оздоровительные процедуры. Этот курорт признан одним из самых чистых в стране, а пляж Золотых песков отмечен международным знаком качества, Голубым флагом, за безукоризненную чистоту.  Цены на недельный отдых в Золотых песках начинается от 279 евро.

По словам Самлик, многие туристы пользуются горящими предложениями на туры тогда, когда появляется возможность отправиться на отдых в ближайшее время, или когда неожиданно появляются свободные средства. Также бывают и те, кто специально не покупает туры заранее, а курорт выбирает прямо перед отпуском: «Туристический сезон в Турции, Греции и Болгарии начался уже в середине мая, и на эти курорты не обязательно ехать именно на неделю и дольше. Ведь сейчас доступных вылетов много, что позволяет спланировать отпуск и на 3-5 дней. Так как выбор широк, выбрать подходящие курорт и отель помогут профессиональные консультанты по туризму».

Если прямо сейчас нет возможности использовать горящие предложения и отправиться на отдых, то Катрин Самлик регулярно следить за актуальными предложениями, ведь постоянно появляются новые возможности и хорошие цены: «Если вы нашли хороший горящий тур, то лучше всего забронировать его сразу с помощью консультанта, ведь количество свободных мест и цены могут измениться за считанные минуты. Если же вы не успели воспользоваться горящим предложением, то не стоит расстраиваться, ведь в любое время найдется много других хороших предложений на самые разные курорты, особенно если проявить гибкость в выборе курорта и даты вылета».

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.