МОДА НОВОСТИ

В Таллинне отметили Международный день джинсов: гостям подарили джинсы на любой вкус и цвет

29.04.2019

author:

В Таллинне отметили Международный день джинсов: гостям подарили джинсы на любой вкус и цвет

Онлайн-магазин Cellbes.ee пригласил стилистов, блогеров и фэшн-редакторов отпраздновать Международный день джинсов. На празднике стилист Stockmann Анна Кутузова помогала гостям выбирать подходящие джинсы, которые можно было забрать себе.  

Найти подходящую пару джинсов сложно даже тем, кто работает в модной индустрии, но стилист Stockmann Анна Кутузова уверена, что каждая женщина может найти идеально подходящую пару, если правильно подходить к выбору: «Покупая джинсы, необязательно ориентироваться на тренды. Учитывайте особенности собственной фигуры». Вам нужно попробовать несколько разных моделей, чтобы найти подходящую пару.

Стилист сообщает, что в моду вернулись джинсы с низкой посадкой «Джинсы на высокой посадке популярны уже давно. Сейчас в моду снова входя джинсы на низкой посадке и джинсы-«варенки» из 1980-х годов».

Ассортимент Cellbes предлагает модные и удобные модели прямого кроя. Есть также ряд моделей с ремешками, заклепками и так называемые бойфренд-джинсы. Цветовая палитра включает в себя как классические оттенки джинсов, так и черный, белый и яркие цвета.  Есть джинсы и с цветочными узорами, вышивкой, камнями.Cellbes также предлагает широкий диапазон размеров (до 60) и возможность выбора моделей разной длины.

Смотрите фотоотчет!

Фото: Елена Руди