ТУРИЗМ

Открытие летнего сезона в Бодруме ознаменует концерт Глории Гейнор

24.04.2019

author:

Открытие летнего сезона в Бодруме ознаменует концерт Глории Гейнор

22 июня 2019 состоится торжественное открытие нового сезона в Yalıkavak Marina в Бодруме. В честь открытия  знаменитая американская певица Глория Гейнор даст концерт эксклюзивно в YalıkavakMarina. Глория Гейнор известна своими хитами «I Will Survive» и «Never Can Say Goodbye». Это будет единственный концерт легендарной певицы в Турции. Также в течение всего сезона в марине планируется богатая развлекательная программа, включающая множество концертов и мероприятий.

Марина, общая вместимость которой составляет 620 причалов, является первой среди всех портов Средиземноморья по количеству мест для швартовки супер- и мегаяхт: 69 доков для яхт до 140 метров. Марина также предоставляет технические услуги для 140 судов длиной до 45 метров на ремонтных верфях на суше. Широкий и глубокий залив Бодрума идеально подходит для швартовки яхт всех размеров. Так в 2018 году более 100 яхт от 50 метров выбрали для причала именно YalıkavakMarina.

Yalıkavak Marina удостоена награды Британской ассоциации яхтенных портов (TheYachtHarbourAssociation) в номинации «Лучшая марина года для супер-яхт в 2018-2019». В 2019 году Yalıkavak Marina принимает участие в основных международных выставках яхт, таких как Dubai International Boat Show, Moscow Boat Show, а также Monaco Yacht Show.

Современный архитектурный дизайн марины, инфраструктура и качество сервиса привлекают сюда все больше и больше клиентов. На огромной ухоженной территории расположены боле 100 бутиков премиальных мировых брендов, таких как Rolex, Gilan, Vakko, Missoni, OrlebarBrown, Paul&Shark, Vilebrequin, Yamamay, SunglassHut, Sunseeker, Kaff Diamond. Здесь же находятся несколько ресторанов, в том числе стейк-хаус Nusr-Et, итальянский ресторан Mezzaluna  и pop-up ресторан всемирно известного бренда Zuma. Клубы премиум класса приглашают гостей на зажигательные вечеринки и выступления звезд.

Для гостей с детьми также предусмотрены интересные возможности для времяпрепровождения. Пока родители наслаждаются SPA, шопингом или ресторанами на территории марины, дети могут найти занятие по душе в клубе Y-Kidz, где за ними присмотрят специалисты. В клубе дети могут найти занятия по вкусу: кроссфит, зумба, рисование и многие другие развлечения будут доступны в MaidenTower – пространстве, созданном специально для детского творчества.

В честь открытия нового летнего сезона YalıkavakMarina подготовила специальное предложение:

  • 20% скидка на проживание в отеле  Yalıkavak Marina Beach Hotel в Бодруме
  • 20% скидка на проживание в отеле Yalıkavak Marina Boutique Hotel в Бодруме
  • 20% скидка на проживание в отеле Hyatt Centric Levent Istanbul в Стамбуле
  • 20% скидка на все виды массажа и процедуры в Casia Spa Bodrum
  • 20% скидка на бриллиантовые изделия в бутиках Yalıkavak Marina
  • Эксклюзивные круглосуточные услуги консьержа и услуги шоппинг-сопровождения на территории Yalıkavak Marina