ТУРИЗМ

Как отпразднуют Пасху на Мальдивах и Маврикии?

04.04.2019

author:

Как отпразднуют Пасху на Мальдивах и Маврикии?

С 15 апреля в католических странах начинается Пасхальная неделя, которая завершится 21 апреля. В православном мире Пасха в этом году приходится на 28 апреля. По случаю многие отели традиционно приготовили особые предложения и праздничные сценарии для своих гостей на период пасхальных выходных. Например, в мальдивском отеле LUX* North Male Atoll все желающие смогут отправиться на поиски золотого яйца, спрятанного в недрах затонувшего корабля. На Маврикии также готовятся к празднованию Пасхи: особое послание будет оставлено в бутылке, которую гостям предстоит найти на территории отеля LUX* Grand Gaube.

Поиски золотого яйца в LUX* North Male Atoll

По случаю Пасхи в недавно открывшемся на Мальдивах LUX* North Male Atoll будет объявлена подводная охота за золотым яйцом. Все желающие смогут отправиться в захватывающее путешествие с погружением в самых известных дайвинг-спотах под руководством опытного инструктора. Задача — отыскать пасхальное яйцо, спрятанное на борту затонувшего корабля. Победителей ожидает приятная награда — бесплатная ночь проживания в отеле.

На несколько недель LUX* North Male Atoll превратится в настоящую Страну Чудес, украшенную разноцветными пасхальными яйцами размером с человеческий рост. Для детей также предусмотрен целый пул всевозможных активностей: создание пасхальной корзины, мастер-класс по выпечке праздничного печенья, а также захватывающий квест по острову в поисках кролика Bunny.

Не обойдется и без гастрономических открытий. В программе — пляжная барбекю-вечеринка, а также праздничный ужин на крыше собственной виллы. Закрытые дегустации пройдут в ресторане Barium: гости смогут попробовать домашний сыр и шоколад, а также познакомиться с редкими сортами вина и виски. Пасхальное воскресенье начнется с плавающего бранча (бранч на воде) под аккомпанемент шампанского в бассейне бара Beach Rouge, откуда открывается захватывающий вид на Индийский океан.

Секретное послание в отеле LUX* Grand Gaube

В отелях LUX* Resorts & Hotels любят удивлять гостей. В течение всего года каждый день на территории каждого курорта сети прячется бутылка с посланием. Нашедшему полагается вознаграждение — это может быть как бесплатный ужин или сеанс йоги с персональным инструктором, так и бесплатное проживание в отеле. По случаю празднования Пасхи в отеле LUX* Grand Gaube в бутылке будет спрятано особое послание. Какое — узнают победители, нашедшие клад в период с 15 по 22 апреля.

Также в отеле будет действовать особая праздничная программа с мастер-классами и специальными предложениями. Например, все желающие смогут принять участие в охоте за яйцами, которая будет организована на территории LUX* Grand Gaube. В LUX* Me Spa также приготовлен праздничный сюрприз для любителей бьюти-ритуалов, а именно шоколадное обертывание. Добавьте сюда праздничный ужин, живое выступление музыкальных групп и киносеансы под открытым небом — разве, не идеальный сценарий для апрельских каникул?