ДОСУГ ЗДОРОВЬЕ КУДА ПОЙТИ НОВОСТИ

Неделя СПА в Пярну: выгодные предложения для двоих

09.03.2019

author:

Неделя СПА в Пярну: выгодные предложения для двоих

Пярну славится не только прекрасным пляжем, но и приличными СПА- и водными центрами. С 17 по 24 марта в летней столице Эстонии будет проходить Неделя СПА, в рамках которой вас ждут очень интересные и выгодные предложения от различных СПА-комплексов и отелей.

Девять отелей предлагают СПА-пакеты с размещением по цене 99 евро на двоих. В стоимость пакетов, помимо ночлега, входят различные процедуры, ужины и завтраки и приятные сюрпризы.

Так, например, роскошном СПА-отеле Hedon вы получаете размещение в стандартном номере на двоих, богатый завтрак-буфет с шампанским, посещение саун и бассейнов купальной зоны на протяжении всего пребывания, 30-минутную спа-процедуру для тела на выбор, экзотическое наслаждение солнцем с живительным и успокоительным чаем из трав и ароматизированной водой, доступ в тренажерный зал и бесплатную парковку при наличии свободных мест.

Стоит, однако, учитывать, что с пятницы по субботу цена возрастает до 140 евро, поэтому лучше по возможности ехать посреди недели или в воскресенье.

Также большой спектр услуг предоставляет СПА-отель с аквапарком Tervise Paradiis: 2 процедуры на выбор, доступ в аквапарк, баню и тренажерный зал, групповая тренировка, утренняя гимнастика, завтрак и ужин и проживание на двоих. С пятницы по субботу цена возрастает до 130 евро.

Как мы уже отметили выше, оставаться в Пярну на ночлег не обязательно, поскольку в рамках Недели СПА действуют и однодневные предложения. Так, например, в Estonia Resort Hotel & SPA с воскресенья по пятницу действует предложение на 39 евро с человека, в которое входит посещение СПА и сауны, а также посещение бассейна Мертвого моря; обед с 12 до 15 и одна СПА-процедура на выбор.

Для тех, кто хочет проверить здоровье, в Estonia Medical Spa можно получить консультацию врача  или медсестры, а также составление индивидуального плана лечения, 3 различные процедуры на выбор, обед с 12 до 14:00 и посещение терм до 17:00. Такой пакет стоит всего 24 евро с понедельника по пятницу.

Стоит отметить, что скидки действуют и отдельно на посещение аквацентров в  Tervise Paradiis, ESTONIA Medical Spa, Viiking Saaga, Hedon SPA & Hotel и ESTONIA Resort Hotel & Spa.

Все пакеты необходимо бронировать заранее. Полный список СПА-участников и прочие подробности читайте ЗДЕСЬ.