ЛИЧНОСТИ ЛЮДИ

«Быстрый» фотограф в Таллинне: 15-минутные фотосессии на все случаи жизни

07.03.2019

author:

«Быстрый» фотограф в Таллинне: 15-минутные фотосессии на все случаи жизни

В эпоху социальных сетей и популярности визуального дигитального контента пользователи Instagram все более вдумчиво подходят к выбору фотографий для своей ленты. Instagram перестал уже быть просто фотоальбомом — блогеры стараются делать красивые фотографии, которые вполне способны конкурировать со снимками профессиональных фотографов. Но что делать, если снимать и обрабатывать фотографии вы пока не умеете, а красивый визуальный ряд страсть как хочется? Таллиннский фотограф Ольга Митт предлагает так называемую быструю съемку на 15 минут, которая значительно облегчит жизнь активным пользователям социальных сетей.

Ольга Митт работает фотографом уже много лет. Когда-то она работала в газете и была репортажным фотографом, и по сей день она продолжает снимать мероприятия и работать в студии. Недавно ее знакомая, работающая в сфере бьюти-индустрии подсказала Ольге идею делать «быстрые» съемки для блогеров и активных пользователей социальных сетей, поскольку не у всех есть хорошая камера, а каждый раз заказывать полноценную фотосессию — удовольствие не из дешевых.

Так к Ольге стали обращаться, в основном, для стритстайл-съемки. Особенно этот жанр востребован среди модных блогеров, которые придумывают стильные образы и хотят их запечатлеть. Но «быстрая» съемка подойдет и тем, кто хочет сделать качественный портрет, кадр для профиля в Facebook или какой-то снимок рабочего процесса, который важен для официальной веб-странички предпринимателя в любой сфере бизнеса.

Длится «быстрая» съемка всего 15 минут и стоит 30 евро, но если вы хотите заказать фотосессию на подольше, то цена снижается. Также 15-минутная съемка с подружкой обойдется всего в 25 евро. В среднем фотографии высылаются заказчику в течение 2-3 дней, поскольку из обработки проводится лишь светокоррекция и выравнивание. Если же заказчик хочет, к примеру, убрать морщины или какие-то лишние объекты с фотографии, то обработка занимает больше времени. В любом случае, все эти моменты обсуждаются непосредственно с фотографом.

В скором времени Ольга также планирует проводить так называемые 3-часовые фотодни в студии, куда может прийти сразу несколько человек, и на каждого будет отводиться небольшое количество времени. Такая услуга в своей совокупности будет обходиться гораздо дешевле, чем обычная съемка в студии.

Подробнее ознакомиться с творчеством Ольги Митт можно подписавшись на ее Instagram: instagram.com/mrs_mitt

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Мне сын сегодня признался, что ему нравится девочка из сада и что он кажется влюбился. ❤️ ⠀ ⠀ Она добрая, у неё красивый голос и фамилия))) для меня эти слова такой бальзам на душу. Уверена, что буду классной свекровью ☺️ ⠀ ⠀ Вы помните свою первую любовь? Я да))) его звали Алан. Интересно, какой он сейчас и где)))) ⠀ Ведь дело не в празднике, а в лишнем поводе подарить внимание и тепло близким людям, позвонить другу, собраться семьей за бокалом вина, порадовать детей маленькими сюрпризами. Согласны? ⠀ ⠀ 📸 @mrs_mitt

Публикация от МАМА XXI века • ДЕТИ • ЭСТОНИЯ (@savellic)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Вы все носите одежду неправильных размеров!😝🤪🙈 Конечно это не моё дело, и всё такое. Но блин! Это боль для стилиста 🙄 Говорить человеку (женщине!), что ей лучше взять вещь на размер больше. Можете себе представить реакцию??? «Но это не мой размер! Мой размер М! Всю жизнь такой размер ношу!» И давай ей объяснять, что сейчас не носят одежду в облипку, свободная посадка всегда выглядит выгодней, чем строго по фигуре 🙄 Свободная посадка стройнит, в конце концов. Свободная одежда позволяет создавать многослойность, в которой чувствуешь себя КОМФОРТНО, а не как капуста… «Ладно! Давай попробую!» Идём в примерочную, надеваем. «Вот здесь подмышкой торчит! Плечи не на месте, рукав странный… Так я и знала!» И снова жуткий момент — приходится объяснять, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ😬😬😬 Девчонки, просто пролистайте карусель 👆🏽👆🏽👆🏽Ну скажиииите же, что свободный крой лучше? Это не выдумки, это реальность! Если вы в 2019 году будете одеваться как слева, то имейте в виду, что это автоматически добавляет вам возраста и килограммов. Очень надеюсь, что меня не запишут в бодихейтеры, а наоборот будут благодарить, что открыла для вас новый мир 😝🤩🥰

Публикация от Варя Стайл⭐️Стилист и мама (@varjastyle)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Муж грозит разводом… ⠀ …если я не уберу телефон из своей жизни хотя бы на 20% А я не могу, все что раньше делалось в компе, поездками туда-сюда, просиживанием в очередях, сейчас легко делается в телефоне. Вся моя рабочая запись ведётся тоже в телефоне, плюс консультации. Но с этим кстати, практически покончено, теперь этими вопросами будет заниматься администратор. Ну и конечно блог. Не хочу забрасывать. Мне очень нравится писать, рассказывать о том что знаю, болтать с вами, получать обратную связь и ваши советы. Хотя в последних постах так мало активности, что Инстаграм скоро просто удалит меня из вашей ленты (((( жаль, что все так зависит от этих чертовых лайков( Вообщем, решила, буду исправляться и ограничивать время проведённое в телефоне. Писать дальше посты или вернуть подписи типа «вышли погулять»? И если да, то вводить посты о луках? Что и где покупала? а то вопросов в Директ много, а отвечать не всем успеваю. ⠀ Фото @mrs_mitt P.S. Если вам нужна быстрая, качественная съемка, то смело пишите Оле. ❗️У неё даже есть услуга съемки на 15 минут. Кадры из жизни , без всемирной подготовки, часовых сборов и сумасшедших затрат. #tallinngram #visittallinn #bloggersofestonia

Публикация от МАМА XXI века • ДЕТИ • ЭСТОНИЯ (@savellic)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

👌❄️⛸

Публикация от Olga Knjazeva (@olgaknjazeva)