ТУРИЗМ

В Берлин и обратно за 31 евро, или 6 бюджетных рейсов из Таллинна этой весной

01.03.2019

author:

В Берлин и обратно за 31 евро, или 6 бюджетных рейсов из Таллинна этой весной

Весной цены на перелеты существенно возрастают. Даже такие бюджетные направления, как Милан или Лондон, обходятся в копеечку, ведь в это время во всех странах Европы теплеет, становится больше теплых солнечных дней и, соответственно, увеличиваются потоки туристов. Тем не менее, мы все же нашли для вас несколько перелетов по вполне дружественной цене. В этот раз в фокусе — Польша!

Таллинн —  Берлин —  Таллинн

16.05 — 23.05, 31 евро

Весной в Европе погода самая приятная для прогулок. Серый Берлин начинает играть яркими красками ночью уже нет заморозков и сильных ветров. В апреле температура колеблется от 15 до 18 градусов и часто идут дожди, поэтому лучше, конечно выбираться туда в мае. В это время парки буквально утопают в зелени, местные жители отмечают праздники, а в самых популярных туристических местах собираются огромные толпы людей. Вообще в мае лететь обычно дороже, но в предложенный период цена на удивление приятная — всего 31 евро!

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

Также есть вариант перелетов за 43 евро в оба конца с 4 по 11 апреля. Смотрите предложение ЗДЕСЬ.

Таллинн —  Эдинбург —  Таллинн

03.03 — 10.03, 48 евро

В начале марта в Эдинбурге, столице Шотландии, конечно, еще прохладно, но чуть теплее, чем в Эстонии, поэтому, если у вас нет особых планов на ближайшее время, смело отправляйтесь туда!

Эдинбург —  очень красивый древний город, увенчанный замком  на скале. Но самое привлекательное в этом городе — особая атмосфера. В дневное время здесь интересно ходить по музеям и галереям, а в вечернее время город бурлит жизнью  — множество всевозможных баров, пивных, традиционных пабов, ночных клубов, театров и ресторанов с прекрасным видом на гавань непременно оставят у вас только положительные впечатления.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

Также есть вариант перелетов за 56 евро в оба конца с 10 по 17 апреля. Смотрите предложение ЗДЕСЬ.


Таллинн —  Дублин —  Таллинн

8.06 — 12.06, 69 евро

В конце весны и в начале лета в Дублине так же прекрасно, как и в других городах Европы. В конце весны здесь все расцветает, туристов становится больше, культурные программы —  насыщеннее. Температура воздуха в среднем колеблется от +17 до +20 градусов, но не стоит ехать налегке —  вечером значительно холодает. В конце мая и начале июня дожди идут уже не так часто, но все же зонт или дождевик не будут лишними.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

Таллинн —  Гданьск —  Таллинн

01.06 — 08.06, 109 евро

Гданьск —  портовый город в Польше, который в свое время стал одним из важнейших торговых городов региона. Он долго был под властью немцев, и сейчас в одном городе гармонично сочетаются средневековые церкви, советские застройки, европейский стиль жизни и очарование приморского края.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Gdańsk ❤ #polska #pomorze #gdansk #gdańsk #trojmiasto #gdansk #gdańsk #tricity #visitgdansk #visit #blog #blogger #instatravel #travel #travelblog #poland #motlawa

Публикация от Visit Gdańsk (@visitgdansk)

Таллинн —  Варшава —  Таллинн

05.04 — 08.04, 112 евро

Весной в Варшаве все цветет, погода становится теплее, а туристов —  все больше. В городе сконцентрировано огромное количество достопримечательностей. Цены на досуг довольно низкие, поэтому качественно провести время можно без удара по кошельку.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

What a majestic view! This is the central point of Warsaw. The Palace of Culture and Science!

Публикация от Visit Warsaw! It’s AMZ! 🤩🤩 (@warsaw.travel)


Таллинн —  Краков —  Таллинн

04.04 — 07.04, 130 евро

Краков считается самым интересным местом в Польше. Сюда приезжают, чтобы осмотреть достопримечательности, посетить впечатляющие и ужасающие памятники Второй мировой войны и насладиться удивительной по гармоничности архитектурой. К тому же здесь проходят музыкальные и кинофестивали, дни уличных театров и другие культурные события мирового масштаба.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ