ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: в Таллинне рассказали о том, что происходит за кулисами «Модного приговора»

18.02.2019

author:

ФОТО: в Таллинне рассказали о том, что происходит за кулисами «Модного приговора»

На прошлой неделе в Таллиннском ресторане Entrecôte Steakhouse & Seafood Bar в рамках проекта Fashion Showcase прошла лекция «Волшебная комната стилистов «Модного приговора»», посвящённая закулисью одного из самых популярных телепроектов российского федерального первого канала.

Интересовал ли вас когда-нибудь съемочный процесс популярных телевизионных передач? Согласитесь, что интересно заглянуть за кулисы и увидеть, как это происходит на самом деле.

Александра Эдельберг стилист-парикмахер, победитель и лауреат международных конкурсов по парикмахерскому искусству, а также эксперт телепроекта «Модный Приговор» на первом канале, приоткрыла дверь и раскрыла секреты о том, как происходит это «волшебство» в «волшебной комнате», в которую отправляются героини передачи, не зная что там будет с ними происходить, и каким будет это преображение.

Гости узнали о том, кто эти волшебники и как возможно успеть за считанные минуты поменять не только прическу, но и настроение. С чего начинается преображение и что в действительности происходит в «волшебной комнате стилистов». А также Александра пояснила, для чего нужны «Модные советы».

Шеф-повар ресторана Entrecôte Steakhouse & Seafood Bar встретил гостей приветственным игристым напитком и угощал различными закусками.

Организаторы проекта, Елена Малиш и Анастасия Балак, приглашают посетить следующую лекцию 10 мая от Алексея Сухарева главного стилиста Первого канала проекта «Модный Приговор», стилиста проектов «Жанна помоги» и «Близнецы», а также преподавателя в Центре Индустрии моды МГУ. Во время выступления Алексей Сухарев продемонстрирует собравшимся конкретные примеры собранных луков, причем как правильных, так и неправильных. Затронет эксперт и вопрос актуальных тенденций, а также уделит внимание такой теме, как anti-age для женщин. Алексей Сухарев расскажет о том, как женщинам после 40 лет соответствовать своему возрасту, но при этом выглядеть современно.

Фото: Максим Тооме