ТУРИЗМ

На Мальту и обратно за 34 евро, или 10 бюджетных направлений из Таллинна в январе и феврале

03.01.2019

author:

На Мальту и обратно за 34 евро, или 10 бюджетных направлений из Таллинна в январе и феврале

Посленовогоднее время обычно самое тихое. Так почему бы, пока все строят планы на год и отходят после праздников, не отправиться в короткое путешествие? Тем более, что цены на перелеты сейчас особенно радуют!

Таллинн — Мальта — Таллинн, 34 евро

Погода на Мальте сейчас не самая жаркая, но вполне комфортная. Температура воздуха в среднем варьируется от +12 до +17 градусов, а это, согласитесь, приятнее, чем таллиннские -4. Билет за 34 евро в оба конца можно купить, если лететь с 23 по 30 января. Смотрите предложение ЗДЕСЬ.

Таллинн — Кипр — Таллинн, 37 евро

На Пафосе сейчас теплее, чем на Мальте. В среднем температура воздуха составляет +17 градусов. Для купания время не самое лучшее, зато можно спокойно отправляться на различные экскурсии по историческим достопримечательностям. В январе также проходят крупные распродажи брендовых вещей, поэтому берите с собой большие чемоданы и возвращайтесь с обновками.

За 37 евро в оба конца на данный момент доступно три предложения: с 13 по 17 января (ссылка ТУТ), с 17 по 20 января (ссылка ТУТ) и с 30 января по 6 февраля (ссылка ТУТ).

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Eyjafjalla Jökull-Fé (@eyjafjallajokullfe)

Таллинн — Лондон — Таллинн, 41 евро

Погода в Лондоне сейчас не сильно отличается от местной, разве что снега поменьше. Тем не менее, в столице Великобритании всегда есть чем заняться и что посмотреть. Отправляйтесь на экскурсии, посещайте выставки, музеи, пейте глинтвейн в уютных кафешках и непременно устройте себе небольшой шопинг, ведь в Лондоне очень много магазинов бюджетных брендов, которых нет в Эстонии.

Смотрите предложение на 23-28 января за 41 евро ЗДЕСЬ.

Рига — Израиль — Рига, 45 евро

Эйлат — вот где сейчас действительно тепло! Но в то же время не сильно жарко, поэтому осматривать достопримечательности можно с полным комфортом. В самом Эйлате есть что посмотреть: от Эйлатских гор до подводной обсерватории. Но в Израиль, разумеется, едут не за этим. Заказывайте экскурсии у местных туристических фирм — это гораздо выгоднее, а цена за билет в оба конца, пусть из Риги, — отличный способ сэкономить на поездке.

Смотрит предложение за 45 евро с 7 по 14 января из Риги ЗДЕСЬ.

Таллинн — Берлин — Таллинн, 51 евро

Зима — не самый лучший период для прогулок по Берлину. Погода здесь такая же, как и в Таллинне. Однако зимой начинаются зимние распродажи Winterschlussverkauf, которые как раз стартуют в последнюю неделю января. Самые большие скидки — по субботам, поэтому позаботьтесь о том, чтобы взять с собой большой чемодан.

Смотрите предложение за 51 евро с 31 января по 3 февраля ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#berlin #brandenburgertor #brandenburggate #earlymorning #waytowork #arbeitsweg

Публикация от Bjoern August (@oobeejayoo)

Таллинн — Эдинбург — Таллинн, 61 евро

Эдинбург прекрасен в любое время года! Одевайтесь потеплее и отправляйтесь на продолжительные и неспешные прогулки по городу и его окрестностям. С 11 по 18 января посмотреть предложение за 61 евро можно ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Edinburgh, Scotland #scotland #edinburgh #travelcapture #exploringtheglobe #goexplore #travelphotography #travelgirl #passportlife #passionpassport #traveler #travelphotography

Публикация от Simona 🌻🌻 (@simonaincantalupo)

Таллинн — Малага — Таллинн, 104 евро

В феврале в Малаге уже достаточно тепло. В это время в Малаге уже солнечно и можно с комфортом наслаждаться прогулками по садам Алькасабы, где растут вечнозеленые пальмы и цитрусовые, осматривать величественные фасады Кафедрального собора и бродить по руинам Римского театра. Иногда днем воздух прогревается до таких значений, что становятся лишними теплые куртки и свитера, но вечерами бывает весьма холодно.

Смотрите предложение за 104 евро с 3 по 7 февраля ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Me encanta Málaga.

Публикация от Germán Arenas Arias 🇨🇴 (@germanjairaa)

Таллинн — Рим — Таллинн, 115 евро

Во второй половине января в Риме наступает относительное затишье. Туристов в это время здесь не так много, поэтому изучать город можно в полном спокойствии и комфорте. Также в Риме, как и во многих других европейских городах, в январе начинаются зимние распродажи с сумасшедшими скидками.

Смотрите предложение за 115 евро с 24 по 29 января ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Il mio (secondo) posto nel mondo. • • #roma #capitale #capodanno2019 #colosseo #castelsantangelo #altaredellapatria #trastevere #foriimperiali #pontemilvio #piazzadispagna

Публикация от Simona Bratti (@simbratti17)

Таллинн — Тенерифе — Таллинн, 135 евро

На Тенерифе зимой тепло и можно купаться. К тому же остров славится довольно приятными ценами на жилье и еду, поэтому, с учетом недорогого билета, поездка не ударит по карману.

Смотрите предложение за 135 евро с 28 января по 10 февраля ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Ну привет, Тенерифе! #tenerife #canarias

Публикация от Nastas’ya Filosofova (@_nastasya_filippovna_)