ТУРИЗМ

Куда поехать: новогодние праздники на Мальдивах, Бали, Тенерифе, Ямайке, в Турции и Мексике

12.12.2018

author:

Куда поехать: новогодние праздники на Мальдивах, Бали, Тенерифе, Ямайке, в Турции и Мексике

Весь декабрь и январь в разных уголках планеты будут действовать рождественские и новогодние акции и специальные предложения, а также целый пул праздничных активностей. Концерт группы Disclosure в Potato Head Beach Club и отеле Katamama на Бали, фееричное появление Санта-Клауса на Harley-Davidson в Hard Rock Hotel Tenerife и незабываемые тропические вечеринки до утра в отелях Grand Palladium Hotels & Resorts. Все для того, чтобы главная ночь в году стала по-настоящему незабываемой!

Новогодние спецпредложения от отеля Katamama

Танцы до утра и незабываемые эмоции ждут всех гостей отеля Katamama на Бали в новогоднюю ночь. Еще бы, ведь в программе — выступление группы Disclosure, которая была создана братьями Гаем и Говардом Лоуренсами. Дует хорошо известен своими необычными треками с миксом электроники и гэриджа. Также из приятных сюрпризов — специальная 30% скидка на проживание от трех ночей с включенными завтраками, трансферами, 15% скидкой на все СПА-услуги и особой системой бронирования столов по депозиту в соседнем Potato Head Beach Club и ресторане отеля Katamama.

Праздничный сезон в LUX* South Ari Atoll

С 22 декабря в LUX* South Ari Atoll на Мальдивах стартует традиционный праздничный сезон, который продлится до 7 января. Как и всегда, команда отеля приготовила массу приятных сюрпризов для своих гостей. Так, ключевой темой рождественской программы в этом году стали мультфильмы Disney. В течение двух недель все желающие смогут принять участие в мастер-классах по выпечке имбирных пряничных домов, конкурсе на самый лучший песчаный замок, фитнес-состязаниях между семьями, а также в церемонии зажжения огней на рождественской елке. Также всех гостей ждет веселая барбекю вечеринка на пляже, новогодний карнавал в диснеевских костюмах и грандиозный новогодний ужин. Кроме того, остров посетит самый настоящий Санта Клаус, который сделает тропическое Рождество и Новый год в LUX* South Ari Atoll по-настоящему незабываемыми.

Новогодние спецпредложения в Hyatt Centric Levent Istanbul

Настоящая восточная сказка ожидает всех гостей отеля Hyatt Centric Levent Istanbul в Стамбуле в новогодние праздники. Идеальный сценарий на день — расслабляющий массаж для двоих в трехэтажном Cassia Spa, а после вечеринка в ночном клубе Jungle, которая завершится бокалом просекко в просторном Terrace Suite с роскошным видом на город, обставленном коллекционной мебелью Fendi.

Для тех, кто хочет почувствовать себя настоящей звездой действует акция Prime Class Стамбул. VIP приветствие в аэропорту, частный трансфер на автомобиле BMW 5 или Mercedes класса C, праздничный вечер в клубе Jungle и незабываемая ночь с шампанским в одном из лучших сьютов отеля. Также в Hyatt Centric Levent Istanbul действует специальное предложение: романтический ужин в Gold Lounge с меню из 4 блюд и бутылкой вина, ночь в Terrace Suite, а затем грандиозное празднование Нового года или Рождества с шампанским и ужином для двоих.

Рождество и Новый год в Hard Rock Hotel Tenerife

Бронзовый загар в конце декабря? Нет ничего невозможного в Hard Rock Hotel Tenerife. С 5 декабря по 6 января всех гостей ждет не только по-летнему солнечный Тенерифе, но и фантастическая праздничная программа с неповторимым почерком Hard Rock. В планах — по-домашнему семейный ужин в канун Рождества, эффектное появление Санты на мотоцикле Harley-Davidson, живые выступления, рождественское меню, конкурсы и новогодний гала-ужин — праздник, достойный настоящих рок-звезд.

7 декабря в Hard Rock Hotel Tenerife — день, когда на рождественской елке, установленной в одном из залов отеля, зажигается тысяча огней. Следующая важная дата в календаре — 24 декабря. С самого утра дети будут заняты играми и конкурсами в клубе Hard Rock Roxity Kids Club, пока их родители отдыхают и готовятся к гала-ужину. К слову, все четыре ресторана отеля приготовили особое новогоднее меню по случаю праздника. На следующее утро после Рождества всех гостей ждет фееричное появление Санта-Клауса, но не на упряжке с оленями, а на самом настоящем Harley-Davidson.

Праздничные дни в отелях сети Grand Palladium Hotels & Resorts

От Мексики до Ямайки — пусть Рождество и Новый год пройдут незабываемо в отелях Grand Palladium Hotels & Resorts. С самого утра 23 декабря все гости смогут принять участие в различных спортивных активностях, а вечером отправиться на одну из вечеринок или на киносеанс под открытым небом. В обед 24 декабря на пляже состоится пенная вечеринка с барбекю, а также мастер-классы по сальсе и созданию принтов на футболках. Вечером всех гостей ждет праздничное шоу и грандиозный рождественский ужин. 25 декабря вечеринка продолжится: все желающие смогут сделать фото с Санта Клаусом, а ночью отправиться на зажигательную Peace & Love Party. В программе последующих дней — тематические шоу, танцы до утра, караоке и всевозможные мастер-классы и соревнования.