ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: устрицы, коньяк и море подарков на вечеринке Women’s Club

26.11.2018

author:

ФОТО: устрицы, коньяк и море подарков на вечеринке Women’s Club

В пятницу, 23 ноября, в таллиннском ночном клубе Prive вновь состоялся вечер, полный гламура и красоты. Всех представительниц прекрасного пола, пришедших на Women’s Club, ожидала насыщенная программа и, конечно же, подарки. А мужской пол в это время мог пересмотреть, например, комедию «В джазе только девушки». Ведь в этот вечер вход в клуб был для них закрыт.

В программе вечера модный показ от Дениса Мистюрина. В стоимость билета входил приветственный напиток, на месте всех ждал мастер-класс по коньяку и устрицам. Все участницы вечера получили подарки. Ведущий вечера очаровательный Ханнес Вырно лично разыграл эксклюзивные призы.

По словам организатора мероприятия, Women’s Club Миллы Карпиковой, идея проведения подобного вечера пришла в один из тёмных зимних вечеров. «Летом, как правило, полно занятий на свежем воздухе и прогулок допоздна в наши белые ночи. Красивые летние наряды можно надевать на прогулку, работу и на пикник. Зимой наши дамы заперты в четырех стенах. Климат диктует свои правила в одежде, а длинные зимние вечера становятся настоящим испытанием для модниц. Women’s Club именно то место, куда может прийти любая женщина. Ревнивый супруг может спокойно провести вечер за просмотром любимого сериала. Ведь он будет знать, его половина в компании других прекрасных дам. Свободная женщина, не обременённая отношениями, может спокойно прийти на Women’s Club одна, не беспокоясь о назойливом внимании противоположного пола. Women’s Club хороший повод достать из шкафа самые красивые наряды, а сидящие за твоим столиком прекрасные соседки по достоинству оценят твой макияж и маникюр», — продолжила Милла.

«Время для вечера не случайно выбрано именно в пятницу, когда позади трудовая неделя. Больше не надо работать в «такси для детей» и быть «кухаркой» для семьи, завтра не надо бежать на работу. Начало мероприятия в 20.00. Можно успеть принарядиться, при необходимости дать указания мужу и прийти на наш вечер. Ты в Women’s Club королева, этот вечер для тебя. Можно на один вечер забыть о рутине, насладиться шиком и гламуром, найти подруг, обсудить новинки моды и мира красоты, а также получить знания», — завершила свой рассказ Милла Карпикова.

Смотрите фотоотчет!

Фото: Карина Ваус