КРАСОТА НОВОСТИ

В Таллинне открылся первый магазин корейской косметики: 5 брендов, достойных вашего внимания

02.11.2018

author:

В Таллинне открылся первый магазин корейской косметики: 5 брендов, достойных вашего внимания

До сих пор корейскую косметику в Эстонии можно было купить исключительно в онлайн-магазинах, однако, на днях в Sikupilli Prisma открылся магазин Korea Cosmetics с широким ассортиментом продукции. 

По случаю открытия до конца недели для всех действует скидка -10%, а если сделаете селфи в магазине и укажите геолокацию, то вам подарят дополнительные 5% скидки.

Все мы знаем бренды MISSHA, Holika Holika и Tony Moly. Но корейская косметика этими марками не ограничивается. Предлагаем присмотреться и к другим интересным брендам, которые однозначно произведут на вас приятное впечатление.

SECRET KEY

Косметика Secret Key стала известной благодаря нашумевшим патчам для глаз с изображением енота Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch. Обзоры этих патчей не писал только ленивый: практически в каждом популярном бьюти-блоге или известном глянцевом издании регулярно появлялись публикации об этих чудо-патчах, которые действительно работают. Но, помимо патчей, у Secret Key есть еще одно не менее популярное средство — маска для волос, усиливающая их рост и препятствующая их выпадению Premium So Fast Hair Boost Pack. Судя по отзывам, она спасает даже волосы, на спасение которых надежд уже нет.

SKINFOOD

Аппетитный бренд Skinfood делает эффективные маски, пилинги, кремы и сыворотки на основе экстрактов фруктов и овощей, цветов и целебных трав и других съедобных ингредиентов. Главный принцип Skinfood — «еда, которая полезна для здоровья, полезна и для кожи». Skinfood посещают фермерские ярмарки по всему миру, лично встречаются с фермерами и закупают органические продукты для производства. В составе косметики — натуральные компоненты из разных стран: бразильский чёрный сахар, королевский чёрный мёд из Южной Азии и виноград из Бургундии.

Самым популярным продуктом всех времен считается сахарная скраб-маска для лица Black Sugar Mask Wash Off. Также пользователи социальных сетей активно нахваливают матирующую прозрачную пудру Peach Sake Silky Finish Powder.

 

INNISFREE

Innisfree — настоящий лидер в производстве натуральной «зеленой» косметики. Стремясь подарить нам сияющую здоровьем красоту, компания использует органические ингредиенты с уникального вулканического острова Чеджу, который является всемирным природным достоянием и находится под охраной ЮНЕСКО. Innisfree активно выступает за защиту природы и создает экологически-чистые средства, как для нас, так и для окружающей среды, используя экологически чистую упаковку и эко-дизайн.

Бессменный хит продаж — успокаивающая маска для лица с ненавязчивым цитрусовым запахом. Также пользователи социальных сетей в полном восторге от средства для роста ресниц Soy Lash Ampule.

 

 

IT’S SKIN

Этот бренд наверняка уже многим известен своими ампулами для решения различных проблем. Продукция It’S SKIN была разработана с целью достижения идеальной кожи на основе клинических исследований и анализа различных проблем кожи.Уникальная рецептура продукции It’S SKIN создана путем интеграции использования натуральных природных ингредиентов и новейших научных технологий. Это позволило выйти за рамки стандартных компонентов, пробудить способность самой кожи к восстановлению и улучшению. Благодаря использованию формул с высокой степенью чистоты натуральных ингредиентов и минимизированным использованием антисептиков, косметика It’S SKIN сводит к минимуму возникновение аллергических реакций и раздражений, заботится о защите и предотвращает появление проблем кожи, а также помогает восстановить природную энергию здоровой кожи для вас.

Вообще все сыворотки-ампулы заслуживают отдельного внимания, но самая популярная из них It’s Skin POWER 10 FORMULA (Syn-ake) на основе змеиного яда.

THE SAEM

Природа — источник вдохновения и поиска идей для широкой линейки косметических средств ТМ SAEM. Косметика из Кореи вобрала в себя натуральные компоненты целой планеты: ягоды джунглей Амазонки и тихоокеанскую вулканическую золу Полинезии, сок нони и чудодейственные растения нашей страны: ромашку, ячмень и подорожник.

Корейская косметика помогает эффективно бороться с любыми морщинами с помощью уникальных средств, созданных на основе запатентованного комплекса морских ингредиентов и эмульсии с природным коллагеном, разработанных специалистами SAEM и учеными лаборатории CODIF (Франция).

Самым популярным продуктом уже долгое время считается знаменитая кислородная маска для лица Gem Miracle Black Pearl O2 Bubble Mask.