ТУРИЗМ

На Мальту в оба конца за 29 евро? 7 рейсов из Таллинна не дороже 80 евро

25.10.2018

author:

На Мальту в оба конца за 29 евро? 7 рейсов из Таллинна не дороже 80 евро

В холодные осенние дни так хочется почаще видеть ясное небо и носить легкую одежду. Это можно сделать, ненадолго отправившись в путешествие, тем более, что билеты на перелеты в ноябре и декабре радуют ценами! И, несмотря на то, что на Кипре или Мальте уже не искупаешься в теплом море, это прекрасное время для прогулок по городу  и культурных программ. Делимся с вами самыми выгодными предложениями в ближайшие пару месяцев.

ТАЛЛИНН—ПАФОС—ТАЛЛИНН

52 евро

С 6 по 13 декабря и с 13 по 20 декабря на Кипр и обратно можно слетать всего за 52 евро, а с 16 по 20 — за 30 евро. Декабрь — прекрасное время для того, чтобы получше познакомиться с культурой Кипра. Температура воздуха в  это время колеблется от 14 до 19 градусов. Также  зимой здесь можно покататься на сноуборде или горных лыжах.

Предложения по билетам смотрите ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. Билеты за 30 евро смотрите ЗДЕСЬ.

ТАЛЛИНН—МАЛЬТА—ТАЛЛИНН

29 евро

С 12 по 19 декабря на Мальту из Таллинна и обратно можно слетать всего за 29 евро. В декабре температура воздуха на Мальте колеблется от +17 до +19 градусов. В этот период остров лишён показной напыщенности и искусственных прикрас, служащих средством завоевания массового туриста. Он предстаёт перед своими гостями в своём натуральном обличье, и от этого становится ещё более притягательным. Отсутствие возможности купаться и загорать совсем не означает, что отдых обречён на скуку и однообразие. Напротив, такая «экономия времени» открывает новые горизонты и позволяет совсем по-иному взглянуть на таинственные острова Мальтийского архипелага, которые большинство туристов оплошно считают исключительно летним направлением.

Билеты смотрите ЗДЕСЬ.

ТАЛЛИНН—ЛОНДОН—ТАЛЛИНН

40 евро

Лондон перед Рождеством особенно прекрасен. А билеты туда-обратно из Таллинна радуют приятными ценами! Всего за 40 евро слетать в Лондон можно с 31 октября по 7 ноября, с 7 ноября по 14 ноября, с 14 ноября по 21 ноября, с 18 ноября по 21 ноября, с 25 ноября по 28 ноября и со 2 по 5 декабря.

Предложения смотрите ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

РИГА—МОСКВА—РИГА

81 евро

С 29 ноября по 3 декабря и с 6 декабря по 10 декабря билеты из Риги в Москву и обратно обойдутся в 80 евро. Получается гораздо дешевле, чем лететь из Таллинна.

Смотрите предложения ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

ТАЛЛИНН—МИЛАН—ТАЛЛИНН

58 евро

В Милане и в ноябре все как всегда, все на своих местах бурлящая жизнь большого города, достопримечательности и музеи, кафе и рестораны, опера и футбол, и, конечно, шопинг. Единственное, что может омрачить вашу поездку — это возможная унылая ноябрьская погода.

Смотрите предложение с 17 по 22 ноября ЗДЕСЬ.

ТАЛЛИНН—БЕРЛИН—ТАЛЛИНН

75 евро

В Берлине, как и в любом большом европейском городе, перед Рождеством особенно красиво и уютно, к тому же довольно рано там открывается Рождественская ярмарка. С 29 ноября по 2 декабря цена билета туда-обратно составляет 75 евро.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ.

РИГА—ЭЙЛАТ—РИГА

80 и 50 евро

В ноябре и декабре в Израиле не жарко, но тепло. К тому же Израиль интересен прежде всего своей историей и культурой, поэтому изучать страну в это время можно в максимально комфортных условиях. С 26 ноября по 2 декабря и с 3 по 10 декабря билеты из Риги до Эйлата и обратно стоят 80 и 55 евро.

Предложения смотрите ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.