ЛИЧНОСТИ МОДА

ФОТО: работы выпускниц третьей группы Школы стиля Ольги Быковой

05.09.2018

author:

ФОТО: работы выпускниц третьей группы Школы стиля Ольги Быковой

Осень — пора знаний, и уже на следующей неделе Ольга Быкова, стилист и автор проекта «До и после. Новая жизнь», начинает занятия в своей Школе стиля с новой, четвертой группой. Этот курс подойдет любой женщине, которая хочет научиться хорошо одеваться, выглядеть уместно ситуации, уметь правильно сочетать цвета и фактуры в одежде, понимать, что такое гардеробная капсула и как ее создавать, как выбирать аксессуары, экономить время и деньги на шопинге, развить в себе чувство стиля и хороший вкус, выглядеть современно, понимать разницу между понятиями «модно» и «стильно», а также пополнить свои знания в области правильного питания и сфере красоты. 

На курсе, помимо уроков стилистики, вы также прослушаете лекции от консультанта по питанию, парикмахера и косметолога. Более подробную информацию о школе читайте ЗДЕСЬ.

А пока, прежде чем решиться приступить к обучению, предлагаем взглянуть на работы учениц третьей группы Школы стиля.

Людмила: «Каждая женщина хочет быть красивой, хочет ощущать свою женскую привлекательность и очарование. Одна из неотъемлемых составляющих этого внутреннего ощущения —  внешний облик. Но как разобраться в этом невероятном количестве одежды и аксессуаров, которые предлагает современный рынок!? Как выбрать то, что подходит именно мне? Как решить две главные проблемы —  «нечего надеть» и «маленький шкаф»? Именно эти вопросы привели меня в Школу стиля Ольги Быковой.

Ольга объяснила, как составить свой гардероб таким образом, чтобы все вещи сочетались между собой, а это очень экономит время утренних сборов на работу, да и денег на покупку новых вещей при правильно составленной гардеробной капсуле уходит куда меньше. В рамках обучения я получила массу полезных советов по уходу за собой, по нанесению макияжа, по питанию и образу жизни, а так же узнала о трендах в области окрашивания и стрижки волос.

Ольга настоящий профессионал своего дела! Занятия проходят на одном дыхании, много визуальных примеров, так что материал, который доносится очень простым и доступным для понимания языком, прекрасно запоминается. Вот это и называется «совмещать приятное с полезным»! Школа стиля Ольги Быковой стала для меня настоящей находкой. Благодарю за чудесную возможность в такой лёгкой и непринуждённой форме получить столь важные для современной женщины знания!».

Анжелика: «В Школе стиля я поняла, какие есть виды цвета, как они получаются, как они сочетаются. Было интересно своими руками, рисуя красками, получать оттенки цветов. Я поняла свою фигуру и научилась подбирать одежду, а также поняла, как с помощью одежды корректировать недостатки фигуры. Я стала пользоваться косметикой и делать грамотно макияж. Косметические процедуры, которые нам подарили, оказались для меня открытием, и даже несколько процедур улучшили состояние кожи и общий вид. В целом  Школа стиля помогла мне измениться, а именно поменять гардероб, пересмотреть свои взгляды на одежду, теперь я чувствую себя современной! Я благодарна Ольге Быковой, салону NanoAsia, Наталье и Кристине, а также диетологу Катрин за полезные советы, как быть здоровой! Я всем женщинам рекомендую пройти Школу стиля и открыть новую себя! Желаю всем быть красивыми и современными!».

Кристина: «В школу стиля Ольги Быковой я пошла по рекомендации знакомой, которая уже прошла это обучение и осталась очень довольна. Мне очень понравилась атмосфера проведения занятий. Мы рассматривали много различных образов, обсуждали, что и как можно носить, шутили и смеялись. Было интересно послушать проблемы, с которыми сталкиваются участницы Школы стиля при выборе одежды, аксессуаров, косметики, продуктов питания и проанализировать это, используя только что полученные знания от профессионалов.

Самым сложным для меня всегда было комбинировать разную одежду и аксессуары. Оля дает именно те самые «ключи», которые помогают в развитии этого навыка. После этого ты в любом магазине начинаешь смотреть на вещи по-другому, понимаешь, от выбора каких вещей стоит отказаться и от каких вещей надо избавиться в своем гардеробе.  Признаюсь, что мне мало того количества лекций. Хочу еще!».

Татьяна: «Сегодня мы закончили школу. Это особенная школа, Школа стиля! Если спросить меня, что дали мне уроки, я бы сказала, что они научили меня смотреть на обычный процесс одевания как на чудо перевоплощения. Вы научили нас выходить за рамки обыденности, видеть радугу цветов, мыслить образами. Кроме таинства одевания, были раскрыты секреты макияжа, здорового питания и ухода за волосами. Думаю, что для всех выпускников школы вы открыли новые возможности! Лично для меня открылась дверь в мир под названием «Я красивая женщина». Благодарю!».

Полина: «Оля! Хочу сказать тебе огромное спасибо за курсы стиля. Мало того, что они были безумно интересными и разнообразными, так ещё и в жизни все полученные знания очень пригодились. Сейчас только и делаю, что получаю комплименты по поводу своих образов. Специалисты, которых ты к нам приводила, ну вообще бомба! В общем, всем теперь советую тебя и твои курсы, все в восторге. Ещё раз спасибо».

Татьяна: «Школа стиля Ольги Быковой помогла разобраться в основных тенденциях современной одежды. Я пошла учиться, потому что поняла, что в магазинах слишком много одежды, которую очень сложно понять, а мой гардероб, который я некогда считала современным, начал медленно превращаться в гардероб женщины среднего возраста, которая одевалась так же, когда ей было 17 лет. Благодаря советам Ольги Быковой я смогла разобрать шкаф, выбросить ненужное, двигаться к созданию своего капсульного гардероба, подобрать декоративную косметику, получить советы по здоровому питанию.

Во время занятий полностью меняется представление о том, что когда-то казалось красивым, стираются иллюзии по поводу собственной внешности. Всего 11 занятий, и на них было все четко и по теме, ничего лишнего. Все пытались разобраться, что выбросить, а что оставить, какие вещи и цвета сочетать, какие носить аксессуары, какого размера должна быть сумка. Я благодарна Ольге Быковой и ее команде профессионалов за то, что дали почувствовать себя женщиной, которая любит и ценит себя. Теперь процесс покупок вещей стал намного короче и более экономным, вещей стало меньше, но зато я ношу каждую!».

Новые занятия в Школе стиля Ольги Быковой начинаются уже в следующий вторник, 10 сентября.