ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ КУДА ПОЙТИ

Куда пойти в сентябре? 14 мероприятий на любой вкус

26.08.2018

author:

Куда пойти в сентябре? 14 мероприятий на любой вкус

В таком маленьком городе каждый день что-то происходит, будь то курсы йоги или ужин с астрологом. Мы собрали для вас несколько интересных мероприятий, которые пройдут в следующем месяце. Открывайте ежедневники!

1 СЕНТЯБРЯ

Экстремальный цирк в Ласнамяэ

С 1 по 2 сентября около ласнамяэского гипермаркета Prisma пройдет захватывающее мероприятие для детей и взрослых. Опасные трюки, уморительные клоуны, гибкие и грациозные гимнасты и многое другое.

Подробнее…

Уличный фестиваль на Уус-Мааильм

С 1 по 2 сентября уже в 12-й раз пройдет уличный фестиваль на Уус-Мааильм. Посетителей ждет отличная музыка, выступление музыкантов, вкусная уличная еда, домашние кафе, площадка для детей, небольшая барахолка, площадка для занятий спортом и многое другое.

Подробнее…

5 СЕНТЯБРЯ

В кино с подругой: «Как женить холостяка?»

Премьера в кинотеатре Apollo. Закоренелый холостяк Фрэнк и коварная соблазнительница Линдси приглашены на одну свадьбу. Странным образом они везде оказываются вместе: в самолете, такси, в соседних номерах и за столом. Похоже, кто-то придумал хитроумный план поймать их в любовные сети и наконец женить холостяка.

Подробнее…

7 СЕНТЯБРЯ

Марафон NIKE «We run TLN»

На Площади свободы состоится 5-километровый молодежный забег от Nike. Все участники получат футболки Nike и множество разных сюрпризов.

Подробнее…

12 СЕНТЯБРЯ

Тренировки на свежем воздухе

В 12:00 по адресу Mustamäe tee 59a пройдет тренировка на свежем воздухе, которая повторяется каждую среду до 3 октября. Продолжительность тренировки 1 час – тренировка, растяжка и дыхательные упражнения.

Подробнее…

Йога в закрытом пляже

Знаете ли вы о существовании так называемого закрытого пляжа Teras Beach? Это помещение, внутри которого есть песок, лаунж, бани, а температура воздуха здесь составляет 26 градусов. Здесь постоянно проходят различные пляжные мероприятия, а 12 сентября рано утром обязательно приходите на занятия йогой.

Подробнее…

13 СЕНТЯБРЯ

Йога для попы

Ваши ягодицы станут упругими и подтянутыми, бёдра – стройными и крепкими, всё тело – здоровым и энергичным! Тренировки «Упругая попа» – это эксклюзивный комплекс упражнений йоги с акцентом на мышцы ягодиц и бедер. Эти уроки помогут вам привести в тонус, увеличить и приподнять ягодицы, придать им красивую и сексуальную форму, укрепить бедра и поясницу, улучшить осанку, восстановить здоровое кровообращение в области малого таза, избавиться от целлюлита, развить гибкость мышц ног, глубоко и корректно проработать подвижность тазобедренных суставов. А также – повысить уровень своей жизненной энергии и уверенности в себе!

Подробнее…

14 СЕНТЯБРЯ

Women’s Club

На террасе кафе Varblane состоится традиционная вечеринка, посвященная маленьким женским радостям: модные показы, вкусные напитки и еда и множество подарков.

Подробнее…

15 СЕНТЯБРЯ

Street Mirror Expo

Настоящее шоу татуировок, где мастера и салоны продемонстрируют свое мастерство. Очень интересное и зрелищное мероприятие, которое по достоинству оценят любители искусства.

Подробнее…

19 СЕНТЯБРЯ

Фестиваль света в Кадриорге

С 19 по 21 сентября в Кадриорге пройдет Фестиваль света.  Это необычное явление знаменует проводы лета и начало осени. По всему парку Кадриорг зажигают тысячи свечей, устанавливают световые инсталляции, а также проводят концерты. Вечер завершает световое шоу.

Подробнее…

20 СЕНТЯБРЯ

Концерт FEDUK в CatHouse

Feduk — популярный российский рэпер, композиции которого неизменно становятся хитами среди фанатов музыки такого жанра. Творческая биография этого исполнителя — отличный пример целеустремленности и любви к тому, чем он занимается. Возможно, именно эти слагаемые и принесли молодому человеку столь сумасшедшие успех и популярность.

Подробнее…

22 СЕНТЯБРЯ

Саммит современных женщин

Каждая женщина ищет баланс: семья, любимое дело, увлечения, отдых, здоровье – каждая сфера нашей жизни требует внимания и заботы. Весь день будет посвящен обсуждению этих тем с женщинами-экспертами.

Подробнее…

29 СЕНТЯБРЯ 

Buduaari turg

Крупнейшая ярмарка одежды, косметики, еды и многого другого. Мероприятие длится с 29 по 30 сентября.

Подробнее…

Свадебная выставка Eesti Pulmad

В таллиннском отеле Hilton пройдет свадебная выставка, на которой покажут все самые последние тенденции в свадебной сфере. Вас ждут мастер-классы по вину и шампанскому, модные показы от ведущих дизайнеров страны, розыгрыши эксклюзивных подарков и многое другое.

Подробнее…