ДОСУГ КУДА ПОЙТИ

Куда пойти в августе? 12 мероприятий в Таллинне на любой вкус

28.07.2018

author:

Куда пойти в августе? 12 мероприятий в Таллинне на любой вкус

В таком маленьком городе каждый день что-то происходит, будь то курсы йоги или ужин с астрологом. Мы собрали для вас несколько интересных мероприятий, которые пройдут в следующем месяце. Открывайте ежедневники!

1 АВГУСТА

Тренировка на досках для SUP-серфинга

Со второго июля по 29 августа на Штромке регулярно проходят тренировка на досках для SUP-серфинга. Это суперпопулярный вид водного спорта в Эстонии, потому что освоить его могут и взрослые, и дети. Главное — научиться держать баланс и хорошая, безветренная погода.

Подробнее…

4 АВГУСТА

Pink Lady’s Night — вечер розовых коктейлей

С 19:00 до 01:00 в необистро TAR TAR köök + bar пройдет веселая вечеринка с розовыми коктейлями, танцами на летней террасой и призами.

Подробнее…

9 АВГУСТА

Праздник на улице магазинов

В творческом районе Telliskivi состоится праздник на улице магазинов. Вас ждет развлекательная программа: выступления артистов, выставка настенного арта от Prints by TM, закуски и вино, а также новинки от таких магазинов, как VARKKI, Mokoko Labs, Designnut, Mia&Leela (Bless This Mess), Raamatupood Puänt, Dadamora, Oh My, Ellen Richard, TOKU и Nordhale.

Подробнее…

10 АВГУСТА

FÖPP

С 23:00 до 5:00 в Летной гавани состоится летняя вечеринка на двух этажах и летней террасе. Музыкальную программу представят Kersten Kõrge, Peeter Morna, Kaarel Valter, Margo PJ и другие резиденты FÖPP.

Подробнее…

18 АВГУСТА

Фестиваль еды в Кристийне

С 12 до 18:00 в парке Лёвенру состоится Фестиваль еды. Здесь вы сможете попробовать различные блюда как домашнего приготовления, так и от настоящих профессионалов. Для детей будут установлены специальные аттракционы, а также предусмотрена развлекательная программа.

Подробнее…

21 АВГУСТА

ЛаснаКино

Ласнаидея продолжает уже ставшей любимой традицию – и в этом году можно наслаждаться киносеансами теплыми августовскими вечерами рядом со своим домом! Бесплатные показы в этом раз продлятся целых ПЯТЬ вечеров подряд!

Подробнее…

24 АВГУСТА

Выступление Макса Барских в клубе CatHouse

Макс Барских – самый гастролирующий и ротируемый на радиостанциях РФ и СНГ артист по итогам 2017 года. Хиты «Туманы» и «Моя любовь», по данным медиапортала TopHit, прозвучали в эфире радиостанций РФ и СНГ почти 2 миллиона раз. В том же году артист дал свыше 250 шоу в 15 странах на трех континентах.

Подробнее…

Ночная велопрогулка по району Нымме

В 23:00 рядом с Hiiu grill все желающие соберутся для того, чтобы прокатиться по ночному Нымме.

Подробнее…

Tivoli@We Love 90

С 24 по 25 августа на Певческом поле будет установлен парк аттракционов, действующий под популярную музыку 90-х.

Подробнее…

25 АВГУСТА

Мастер-класс от продюсера телепередачи «Модный приговор»

В конференц-зале отеля Hilton состоится мастер-класс от Елены Мареевой, продюсера передачи «Модный приговор», с темой «5 женских образов, которые покорили мир».

Подробнее…

Праздник мороженого

Premia устраивает праздник для всей семьи на Певческом поле. Идеальный вариант для отдыха с детьми, которые придут в полный восторг от насыщенной развлекательной программы и обилия мороженого!

Подробнее…

Фестиваль барахолок

В Теллискиви состоится крупнейший в Эстонии Фестиваль барахолок, на котором будут продавать подержанные вещи, антиквариат и изделия ручной работы. В программе: выступления артистов, детская площадка, вкусная уличная еда, модный показ от Kopli Couture и многое другое.

Подробнее…