ЛИЧНОСТИ ЧТО НАДЕТЬ

Как одеться летом: черпаем вдохновение у эстонских фэшн-блогеров

10.07.2018

author:

Как одеться летом: черпаем вдохновение у эстонских фэшн-блогеров

Непредсказуемое и переменчивое эстонское лето прекрасно тем, что в ход идут любые элементы гардероба, будь то пуховик в холодное июньское утро или короткое платье с цветочным принтом в жаркий июльский день. Иными словами, полное раздолье для модных экспериментов. Популярные эстонские блогеры вовсю выкладывают свои наряды в Instagram, а мы предлагаем оценить их летние образы и, возможно, что-то взять для себя на заметку!

MARII-HELEEN P.

Instagram: instagram.com/mariiheleen

Яркая и эффектная девушка, которая не боится цвета. В ее образах нередко присутствуют смелые акценты и экстравагантные детали, которые очень удачно и органично подчеркивают ее женственность. В летних образах Марии-Хелеэн есть и спорт-шик, и смелые принты, и так называемые сочетания не сочетаемого, к примеру, легкого девчачьего платья с грубыми кроссовками.

МИЛАНА МОСС

Instagram: instagram.com/milanamoss

Стилист Милана Мосс отдает предпочтение классике, красному цвету и простым и «понятным» сочетаниям одежды. Девушка выглядит элегантно и уместно в любой ситуации.

ОЛЬГА БЫКОВА

Instagram: instagram.com/olgabykovao

Стилист и автор проекта «До и после. Новая жизнь» в своих нарядах умело использует современные тренды: большие кроссовки dad sneakers, ультрамодную плетеную круглую сумку, интересные цветовые и стилистические комбинации. Одежда при этом комфортная и пригодная для того, чтобы носиться целый день по делам.

ЕЛЕНА АБЛАЕВА

Instagram: instagram.com/ablajeva

Елена Аблаева ведет блог, в котором с юмором рассказывает о забавных ситуациях из повседневной жизни. Ее Instagram пестрит яркими и женственными платьями, юбками, одеждой с цветочным принтом и, конечно же, каблуками.

ВАЛЕРИЯ МЕЛЬНИКОВА

Instagram: instagram.com/valeriamelnikova

Валерия ведет блог о моде и красоте, в котором делится своими находками, доступными для ее читателей. Блогер предпочитает демократичные марки одежды и самым прямым образом доказывает, что для того, чтобы выглядеть стильно, необязательно закупаться исключительно в дорогих бутиках.

ЛУСИНЭ АЯНЯН

Instagram: instagram.com/lucine_a

Маркетолог, модный блогер, стилист и основательница онлайн-магазина одежды от армянских дизайнеров Лусинэ Аянян на данный момент проживает в Швейцарии, но с Эстонией контакт не теряет. В ее Instagram-аккаунте можно почерпнуть творческое вдохновение не только от тщательно продуманных модных образов, но и от различных фотографий с выставок, презентаций и модных показов. Нам понравился летний лук в стиле спорт-шик: стильно, просто и очень комфортно.

KRISTJAANA MERE

Instagram: instagram.com/kristjaana

В создании своих модных луков Кристьяана нередко делает ставки на аксессуары, будь то ультратрендовые очки или большая фетровая шляпа. Блогер ценит обувь, сумки и пальто высокого качества, которые умело комбинирует с одеждой демократичных марок.

FASHIONERIA1

Instagram: instagram.com/fashioneria1

Весь Instagram Дарьи — один большой источник вдохновения: путешествия, рестораны высокой кухни, обзоры редких вещей «с историей» и, конечно же, масса ярких и стильных образов, повторить которые могут только самые смелые девушки с отличным чувством вкуса, ведь так умело сочетать между собой цвета, фактуры и принты дано не каждой.