ЕДА

6 напитков — 6 эмоций: какой алкоголь превратит тебя в героя, а какой — в королеву драмы

10.05.2018

author:

6 напитков — 6 эмоций: какой алкоголь превратит тебя в героя, а какой — в королеву драмы

Алкогольное опьянение не может быть всегда одинаковым. Наверняка вы нередко замечали, что вдруг становитесь жутко сентиментальными, печальными или же, наоборот, вас тянет на героические подвиги. Как бы там ни было, а определенные алкогольные напитки способны вызвать вполне определенные эмоции. Рассказываем, какие. 

ДЖИН

Реветь после пары стаканчиков джина — нормальное явление. Точно так же, как и хотеть прокатиться в продуктовой тележке или перелезть через забор на чьей-нибудь частной территории. Да здравствуют приключения, авантюры и неопрометчивые решения! И неважно, что на следующее утро придется по крупицам восстанавливать свою репутацию.

ВОДКА

Только водка может послужить причиной внезапного звонка бывшему, которого вы периодически отправляете в блок, или несвойственной вам смелости признаться в чувствах объекту тайного обожания. Говорят, что водка придает небывалую уверенность в себе и полностью отключает мозг.

ТЕКИЛА

Текила имеет тенденцию пробуждать в нас внутренних демонов. Однако делает это самым коварным образом: на утро мы, как правило, ничего не помним.

ВИСКИ

От виски вы пьянеете элегантно и благородно. Вы спокойны и расслабленны, несмотря на сумасшедшие карусели в голове. Вы молчаливы и говорите только по существу, например, когда просите сигару.

ВИНО

Вы расслаблены, умиротворены и пребываете в полной гармонии с собой. Вам не нужны выяснения отношений, опасные для жизни приключения и спонтанные путешествия на другой конец земного шара. Самый лучший досуг — нежные объятия с подушкой у себя дома.

СИДР 

Сидр — универсальный напиток, который подойдет и пессимистам, и оптимистам и реалистам. Если вы хотите повеселиться на вечеринке без эксцессов, то лучше пейте сидр. Единственный минус — ощущение дискомфорта в виде головной боли.