ДОСУГ ТУРИЗМ

Отдых у моря: 12 прибрежных домов и вилл Эстонии для уединенных выходных

04.05.2018

author:

Отдых у моря: 12 прибрежных домов и вилл Эстонии для уединенных выходных

 Снять домик у моря — идеальный вариант, чтобы провести выходные в полном уединении. В нашей подборке — красивые и уютные дома у берегов Балтийского моря. 

SAMBLAMAA

Ныва, Ляэнемаа

Семейный гостевой дом Samblamaa расположен в тихом зеленом месте на берегу озера в окружении леса. К услугам гостей 2 дома для отпуска и частный песчаный пляж в 800 метрах от гостевого дома.

Рядом с домиками располагается крытое патио с принадлежностями для барбекю и собственным выходом к озеру, где гости смогут заняться рыбной ловлей с пирса. В гостевом доме предоставляются напрокат лодки и велосипеды. Для детей обустроена игровая площадка.

Подробнее…

 

MERETUULE

Кейбу, Ляэнемаа

Дом для отпуска Meretuule расположен в поселке Кейбу рядом с Кейбуским заливом. В доме предусмотрены все удобства: финская сауна, паровая баня, телевизор, терраса, полностью оборудованная кухня с духовкой и посудомоечной машиной. В числе прочих удобств  — гидромассажная ванна, принадлежности для барбекю и терраса. На территории и в окрестностях можно отправиться на прогулку или заняться рыбной ловлей, виндсерфингом и другими видами активного отдыха.

Подробнее…

 

KAPTENI

Поселок Паатсалу, Пярнумаа

Дом расположен у живописного соснового леса в 20 метрах от Балтийского моря. Из окон открывается красивый вид на залив Паатсалу. При доме обустроена сауна и имеются принадлежности для приготовления барбекю. Гости могут отдохнуть на солнечной террасе, рядом есть магазин, бар и бассейн.

Подробнее…

 

KALARANNA

Вихула, Ляэне-Вирумаа

Дом расположен прямо на побережье. К услугам гостей частный пляж, принадлежности для барбекю, терраса, бесплатный Wi-Fi, вид на море и полностью оборудованная кухня.

Подробнее…

 

KARINEEME

Поселок Мяннику, Маху

Окруженный лесами комплекс Karineeme с видом на Балтийское море отлично подходит для пеших и велосипедных прогулок на природе. К услугам гостей размещение с собственной кухней и бесплатная парковка. В коттедже есть гостиная с камином и ванная комната с душем.

В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, микроволновой печью, холодильником и необходимой посудой, а также бесплатные принадлежности для барбекю и камера хранения багажа. Гости могут отдыхать на солнечной террасе и бесплатно посещать сауну.

Подробнее…

 

ВИЛЛА RANNATAMME

Поселок Маяка, Хяэдемеэсте 

Дом для отпуска Rannatamme расположен в деревне Кабли, в 250 метрах от пляжа. Гости могут посещать частную зону на пляже и пользоваться бесплатным прокатом велосипедов.

В этом деревянном доме есть кондиционер, патио и просторная терраса для загара. В распоряжении гостей полностью укомплектованная кухня с духовкой и микроволновой печью. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из дома открывается вид на сад и море.

Подробнее…

 

METSAÄÄRE MAJUTUS

Пярну

Дом находится в тихой лесистой местности, в 300 метрах от моря. Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной кухне с посудомоечной машиной и микроволновой печью. В собственной ванной комнате устроен душ. Из окон всех комнат открывается вид на сад. В доме оборудована сауна и имеются принадлежности для барбекю.

Подробнее…

 

MEREKIVI

Кейбу

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Современный дом для отпуска Merekivi расположен в тихом лесном районе, в 300 метрах от пляжа. К услугам гостей 2 бесплатные сауны и терраса площадью 160 кв. метров с гидромассажной ванной под открытым небом.

В доме для отпуска в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, тостером и кофемашиной. В ванной комнате с душем предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Среди прочих удобств дома для отпуска Merekivi — принадлежности для барбекю, бесплатная парковка и Wi-Fi. На территории и в окрестностях популярны различные виды активного отдыха, включая рыбную ловлю, прогулки, виндсерфинг и ныряние к затонувшим кораблям. Организуются частные туры на соседние острова.

Подробнее…

 

ВИЛЛА ONNI

Поселок Калласте, Сааремаа

Очень красивая вилла с террасой расположена в городе Абула, в 29 км от города Курессааре. В распоряжении гостей балкон, 2 отдельные спальни и мини-кухня с холодильником. К услугам гостей принадлежности для барбекю.

 

MERE

Сальме, Сааремаа

Частный дом для отпуска Mere Holiday House расположен в 50 метрах от пляжа на Балтийском море. К вашим услугам современный дом для отпуска с просторным крытым патио, камином и бесплатным WiFi. В вашем распоряжении также собственная сауна.

В доме есть гостиная, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, тостером и кофемашиной. Ванная комната оснащена душем и феном. Дом для отпуска находится в 18 км от города Курессааре и в 17,7 км от замка Курессааре. До автобусной остановки Salme — 550 метров.

 

NINAVÄRAVA

Карала, Сааремаа

Дом находится на территории национального парка «Вилсанди». К услугам гостей собственный пляж, бесплатный прокат велосипедов и бесплатный WiFi. Номера с видом на море располагают террасой, гостиным уголком, полностью оборудованной мини-кухней с микроволновой печью и духовкой, а также собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В доме для отпуска Ninavärava имеется сауна, принадлежности для барбекю, снаряжение для водных видов спорта, помещение для хранения лыж и детская игровая площадка. Гости могут заняться лыжным спортом и верховой ездой, а также отправиться на велосипедную прогулку по окружающей местности.

 

КЕМПИНГ NINASE

Тагаранна, Сааремаа

Кемпинг расположен в деревне Мустьяла среди тихого прибрежного соснового леса, прямо у пляжа на берегу Балтийского моря. На территории комплекса и рядом с ним можно заниматься множеством различных видов активного отдыха, в том числе велоспортом и пешеходным туризмом. Гостей ожидают бунгало в скандинавском стиле с основными удобствами. Также имеется общий лаунж с телевизором.