ДОСУГ

Куда пойти в мае? 19 мероприятий в Таллинне на любой вкус

02.05.2018

author:

Куда пойти в мае? 19 мероприятий в Таллинне на любой вкус

В таком маленьком городе каждый день что-то происходит, будь то курсы йоги или ужин с астрологом. Мы собрали для вас несколько интересных мероприятий, которые пройдут в этом месяце. Открывайте ежедневники!

СЕГОДНЯ, 2 мая

Концерт Брайана Адамса

В 20:00 в Saku Suurhall выступит всемирно известный певец Брайан Адамс в рамках тура Bryan Adams The Ultimate Tour. Кто еще не купил билеты, поспешите!

Подробнее…

3 МАЯ

Воркшоп «Роскошные прически самой себе»

В салоне красоты Intersalon пройдет весьма полезный воркшоп, в ходе которого женщины научатся самостоятельно делать себе роскошные укладки и прически под руководством парикмахеров Сирлен Кальювеэ и Мари Хаавель.

Подробнее…

4 МАЯ

Пищевая ярмарка Эстонии Toidumess

С 4 по 5 мая на Таллиннском Певческом поле пройдет ежегодная Пищевая ярмарка, в рамках которой вы узнаете больше о традициях и тенденциях в сфере пищевой промышленности Эстонии и откройте в себе скрытые таланты кулинара.

Подробнее…

Tallinn Craft Beer Weekend

Крупнейший фестиваль крафтового пива в Прибалтике пройдет в Котле Культуры 4 и 5 мая. На месте ожидается более 40 участников, среди которых как эстонские производители, так и зарубежные.

Подробнее…

5 МАЯ

Первая Instagram-конференция в Таллинне

В Park Inn by Radisson Meriton Conference & Spa Hotel пройдет масштабная конференция, посвященная продвижению и рекламе в социальной сети Инстаграм. На выступлениях спикеры расскажут о последних трендаъ продвижения бизнеса в Instagram, вы узнаете, как можно приумножить продажи и выделить ваши продукты среди конкурентов, завоевывать доверие тысячи новых клиентов и миллионов пользователей.

Подробнее…

Fashion Showcase в ресторане Monaco

Модный ужин в приятной обстановке. Гостей ждёт приятная атмосфера, незабываемый ужин от шеф-повара ресторана, модные показы, мастер-класс от легендарного стилистa-визажиста Meelis Krik и интересная развлекательная программа.

Подробнее…

6 МАЯ

СамСебеВизажист 35+

Мастер-класс от известного визажиста Валентины Ляш для женщин в возрасте от 35 лет. Это 6-часовой семинар по макияжу «для себя». Валентина Ляш покажет все этапы выполнения дневного макияжа и макияжа «на выход» и демонстрирует их на модели. Затем на практической части участницы самостоятельно отработают эти приёмы на себе под присмотром мастера.

Подробнее…

7 МАЯ

Tallink Hotels Restaurants Week

7-12 мая вас приглашают насладиться солнечными весенними вечерами (а может быть и днями) в ресторанах отелей Tallink, ведь только в эти дни можно будет попробовать любые блюда из меню a la carte, заботливо составленных шеф-поварами по особенно хорошим ценам. В рамках мероприятия примут участие такие рестораны, как Sume, Nero, Regatta и Tempo.

Подробнее…

8 МАЯ

Встреча с экстрасенсом Еленой Канда

Финалистка эстонской «Битвы экстрасенсов» приглашает вас на консультацию. Если вы желаете ответить на волнующие вас вопросы или приоткрыть тайны вашего прошлого, настоящего и будущего, добро пожаловать. Экстрасенс ответит на вопросы и поделится знаниями, которые помогут вам и приведут к успешным изменениям в вашей жизни.

Подробнее…

11 МАЯ

Ilu Sõnum

С 11 по 13 мая в Eesti Näituste messikeskus пройдет крупнейшая «ярмарка красоты» Ilu Sõnum. В рамках мероприятия также состоится чемпионат по моделированию и дизайну ногтей Nailympia.

Подробнее…

Womens Club

В клубе Prive пройдет вечеринка, посвященная красоте и гастрономическому искусству. Специально для вас состоится показ мод от Perit Muuga, мастер-класс по икре от Finlandia Caviar и воркшоп от ведущих мастеров Эстонии по парикмахерскому искусству. Все гости получат подарки!

Подробнее…

12 МАЯ

Tallinn Whisky Show

В отеле Hilton Tallinn Park пройдет крупнейшее мероприятие в Эстонии, посвященное виски. Все гости смогут познакомиться с настоящими профессионалами индустрии, принять участие в семинарах и мастер-классах, угоститься вкуснейшей уличной едой, насладиться развлекательной программой и, конечно же, ознакомиться с более 100 видами виски.

Подробнее…

13 МАЯ

Ярмарка прочитанных книг

Вы недавно купили хорошую книгу, но она оказалась «не вашей»? Невероятно важно, чтобы на вашей полке были только те книги, которые откликаются вам. Такие книги можно приносить в The BookCircle. У вас их выкупят и снова пустят в продажу по сниженной цене.

Подробнее…

17 МАЯ

Катание на лодках по карьеру Румму

Да не просто катание, а с LED-лампочками в вечернее время. Это очень красивое и романтичное приключение, которое надолго запомнится каждому.

Подробнее…

18 МАЯ

Number ONE Fight Show

18 мая состоится масштабное событие в мире бойцовских шоу Эстонии. Страну представят: Ян Беляев, Даниил Грядовкин, Уку Юрьендал, Анди Уусталу и Миркко Мойсар! На ринг также выйдет полюбившийся зрителю боец Максим Сподаренко.Главным событием вечера станет несостоявшийся в 8-м сезоне бой между турецким бойцом Эртугрул Байраком и любимцем эстонской публики Максимом Воровским.

Подробнее…

19 МАЯ

Ночь музеев

Один раз в год, субботним вечером в мае, сотни музеев Эстонии, а также выставочные пространства, архивы и научные центры бесплатно открыты дольше обычного для всех желающих для того, чтобы отметить Ночь музеев, проводимую во всей Европе. Все участвующие в программе музеи откроют свои двери с 18-23, вход в это время свободный.

Подробнее…

Дни Каламая

Это особенный фестиваль — его устраивают жители района Каламая, популярного среди богемы и хипстеров. Программа юбилейного, десятого по счету мероприятия разнообразна: концерты, ярмарки, мероприятия для детей, экскурсии, постановки и многое другое. Многие из дворов, обычно закрытых для посторонних, распахнут свои ворота и предложат гостям домашнюю еду в импровизированных кафе или превратятся в блошиные рынки.

Подробнее…

25 МАЯ

Концерт Nickelback

Мультиплатиновая рок-группа NICKELBACK отправляется в грандиозный тур по Европе в 2018 году в поддержку своего нового альбома Feed The Machine, в рамках которого музыканты дадут 23 концерта. И в этот раз впервые выступят в Эстонии. Концерт пройдет 25 мая на таллиннском Певческом поле.

Подробнее…

26 МАЯ

ERKI Moeshow

Ежегодно студенты Художественной академии соревнуются за звание лучшего дизайнера в рамках мероприятия ERKI Moeshow. В этот раз конкуренцию им также составят молодые дизайнеры из Латвии, Литвы, России и Финляндии.

Подробнее…