ТУРИЗМ

В Болгарию и обратно за 45 евро, или самые выгодные перелеты из Таллинна и Риги в апреле и мае

12.04.2018

author:

В Болгарию и обратно за 45 евро, или самые выгодные перелеты из Таллинна и Риги в апреле и мае

С приходом весны мы стараемся как можно реже сидеть дома. Как интересно провести время и получить массу ярких впечатлений? Конечно же, отправиться в путешествие! Тем более, что каждый месяц все авиакомпании предлагают очень выгодные перелеты в разные уголки планеты. Делимся идеями, куда слетать без удара по кошельку. 

Большая кампания от airBaltic

C 11 по 24 апреля airBaltic продает билеты в Лондон, Ригу, Осло, Стокгольм, Берлин и Вену по цене от 25 до 39 евро в одном направлении. 20 и 22 мая, например, билет в Лондон и Ригу стоит 24,99 евро. Все остальные выгодные предложения смотрите на странице кампании.

Из Риги в Грузию за 85 евро

С 15 по 25 апреля билет в оба конца Рига — Кутаиси — Рига обойдется всего в 85 евро. Город Кутаиси расположен в западной части Грузии, считается второй столицей страны. Здесь интересно посмотреть храм Баграта на холме, а также монастыри, пещеры и каньоны, расположенные в 50 километрах от города.

Таллинн — Милан — Таллинн за 87 евро

Ryanair частенько балует приятными ценами. С 5-го по 10 мая, с  8-го по 15 мая и с 26-го по 31 мая билет туда-обратно обойдется в 86-87 евро. Смотрите предложения тут, тут и тут.

Из Риги в Болгарию всего за 45 евро в оба конца!

Предложение действительно горячее! С 14-го по 21 апреля у вас есть возможность слетать из Риги в Бургас всего за 45 евро туда-обратно. Бургас — курортный город. Сейчас там не жарко, но и не холодно: днем температура достигает 19 градусов, поэтому совершать прогулки у моря гораздо приятнее, чем здесь, в Эстонии.

Моренце, моренцеее… 🌤💙💦

Публикация от MONICÀ 💕 (@monica_zahova)

Из Риги в Южную Италию на 10 дней за 104 евро

C 5 по 15 мая у вас у всех есть возможность слетать в Бари и обратно на десять дней всего за 104 евро. В это время в Апулии можно не только загорать на берегу кристально чистого Адриатического моря, но и с комфортом путешествовать по городам этого региона, а посмотреть здесь есть на что: карликовые домики трулли в Альберобелло, спуститься в пещеру Кастеллана, полюбоваться природой заповедника Торре Гуачето и белизной города Остуни.

Из Таллинна в Дублин и обратно за 99 евро

С 30 мая по 6 июня рейс Таллинн — Дублин — Таллинн обойдется в 99 евро. Грех — не воспользоваться такой возможностью!