ДОСУГ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

Куда пойти в апреле? 11 мероприятий в Таллинне на любой вкус

10.04.2018

author:

Куда пойти в апреле? 11 мероприятий в Таллинне на любой вкус

В таком маленьком городе каждый день что-то происходит, будь то курсы йоги или ужин с астрологом. Мы собрали для вас несколько интересных мероприятий, которые пройдут в этом месяце. Открывайте ежедневники!

СЕГОДНЯ, 10 апреля

День бесплатного мороженого

На втором этаже торгового центра Rocca al Mare пройдет бесплатное мероприятие для всех желающих, в ходе которого вы сможете попробовать знаменитое мороженое Ben&Jerry.

Подробнее…

Катание на лодках по карьеру Румму

Да не просто катание, а с LED-лампочками в вечернее время. Это очень красивое и романтичное приключение, которое надолго запомнится каждому.

Подробнее…

15 АПРЕЛЯ

Инстамит: Анатомия вашего аккаунта

Здесь вас научат, как зарабатывать деньги на своем Instagram-аккаунте — нынче это очень популярно. Цели наличия такого профиля могут быть очень разными: создание и продвижение личного бренда/коммерческого предприятия/социального предпринимательства, общение со своей аудиторией и привлечение потенциальных клиентов/фолловеров и конечно продажа — продажа услуг/товаров.

Подробнее…

Шоу «Stand Up на ТНТ»

15 апреля в концертном доме Nordea состоится большой сольный концерт участников одного из самых рейтинговых юмористических шоу телеканала ТНТ — Stand Up. Визитная карточка комиков — это всегда актуальный юмор, с лихвой дополненный импровизацией и харизмой артистов, — словом все то, что позволяет «зацепить» зрителя и задержать его внимание до самой последней минуты шоу.

В Таллинне комедийные актеры проекта — Стас Старовойтов, Слава Комиссаренко, Иван Абрамов, Нурлан Сабуров и Юлия Ахмедова — порадуют гостей концерта новыми смешными монологами из своей гастрольной программы о повседневных вещах, не понаслышке знакомых каждому из нас.

Подробнее…

Мастер-класс по приготовлению кейк-попсов

Подойдет как для взрослых, так и для детей. Кейк-попсы — это маленькое круглое бисквитное пирожное в глазури, которое вы украсите кондитерской присыпкой. Также вы узнаете историю происхождения этих сладостей, научитесь формировать маленькие кругленькие шарики и сотворите из них настоящие кулинарные шедевры.

Подробнее…

18 АПРЕЛЯ

Вечер со стилистом

За один вечер вы узнаете все тонкости и нюансы построения персонального стиля. Наталия Дерновая расскажет вам о типах фигур, поможет разобраться в том, какая одежда смотрится выгодно, а какая — нет. Также вы научитесь определять типы фигуры и выбирать одежду именно для себя.

Подробнее…

19 АПРЕЛЯ

Travel Party

Мероприятие, посвященное всем тонкостям туризма. Вы узнаете, как приобретать билеты на авиаперелеты и бронировать номера в лучших отелях мира по самой выгодной цене.
Вам расскажут о клубе Travel Party, а также о том, как путешествовать по миру и зарабатывать на этом. Вы также узнаете о том, как ночевать в пятизвездочных отелях по цене трехзвездочных, как путешествовать по ГАРАНТИРОВАННО низким ценам и о многом другом.

Подробнее…

21 АПРЕЛЯ

Выставка животных ZooExpo

Отличная возможность посмотреть не только на кошечек и собачек, но и на редких и экзотических домашних животных, которых разводят в Эстонии.

Подробнее…

Экскурсия по подземельям Таллинна

Предлагаем посетить вместе с командой UE IN ESTONIA подземелья города Таллинн и Харьюмаа. Вы обнаружите себя под сводами когда-то давно работавших шахт. Ныне это  места обитания летучих мышей, а также попадёте под своды легендарных туннелей крепости Петра Великого и прогуляетесь по следам Царской Российской Империи в лесах Астангу.

Подробнее…

27 АПРЕЛЯ

Таллиннский кофейный фестиваль 

в «Котле культуры» состоится Tallinn Coffee Festival, в ходе которого, помимо всего прочего, также определятся лучшие местные бариста. На месте ожидаются различные кофейные бренды, которые познакомят посетителей с множеством кофейных сортов и аппаратов. И, конечно же, все помещение наполнит прекрасный аромат любимого всеми напитка!

Подробнее…

29 АПРЕЛЯ

Мастер-класс СамСебеВизажист

46-й по счёту семинар самсебеВИЗАЖИСТ от Валентины Ляш для девушек, которых окончательно сбили с толку бьюти-блогеры на YouTube. 5-часовой семинар по макияжу «для себя». Вам покажут все этапы выполнения дневного макияжа и макияжа «на выход» и продемонстрируют их на модели. Затем на практической части участницы самостоятельно отработают эти приёмы на себе под присмотром Валентины Ляш.

Подробнее…