НОВОСТИ

Ногтевые техники, это ваш шанс! В Эстонии пройдет самый престижный в мире профессиональный конкурс Nailympia

07.04.2018

author:

Ногтевые техники, это ваш шанс! В Эстонии пройдет самый престижный в мире профессиональный конкурс Nailympia

Nailympia сегодня считается одним из ведущих и самых престижных профессиональных конкурсов по дизайну и моделированию ногтей в мире, который проходит в США, Лондоне и Австралии. В этом году в рамках Ilu Sõnum с 11 по 13 марта чемпионат международного уровня пройдет в Эстонии — таким образом организаторы дали возможность ногтевым техникам из Латвии, Литвы и соседних стран проявить себя с меньшими финансовыми затратами. 

Мастера могут участвовать в трех категориях: Новичок, Практикующий мастер и Мастер. Всего 12 номинаций: акриловое моделирование на типсах, акриловое моделирование на формах, акриловое идеальное сочетание, гелевое моделирование на типсах, гелевое моделирование на формах, гелевое идеальное сочетание, салонные ногти, гель-лак маникюр, нейл-арт, ногти стилетто, Mix Media дизайн в смешанной технике (заочное участие) и фотоконкурс (заочное участие).

Nailympia гордится тем, что это беспристрастный и непредвзятый конкурс, где продукция и бренды определенных фирм не имеют никакого отношения к результатам конкурсантов.

Эти соревнования имеют отношение только к мастерству и творческому потенциалу. Все уровни мастерства учитываются, система судейства, которая развивалась с течением времени, верна своей первоначальной концепции и справедливая —  все соревнования оценивается «вслепую», то есть у судьи нет ни малейшего представления о том, кого конкретно они оценивают, и все участники оцениваются одинаково, по одним и тем же критериям. Судьи не знают и не видят ни группу, ни фирму, ни отдельных конкурсантов, которых они оценивают. Это поддерживает систему справедливой и беспристрастной оценки. Это также означает, что конкурсант из Категории 1 (Новички) может получить даже более высокий балл, чем конкурсанты из Категорий 2 и 3, что еще раз доказывает приверженность принципу, согласно которому навыки и креативность оцениваются исключительно по их достоинствам.

Победитель Nailympia в Эстонии поедет на чемпионат мира в Лондон.

Регистрация участников все еще продолжается, и все заинтересованные могут заполнить форму ЗДЕСЬ.

Все правила участия в конкурсе читайте ЗДЕСЬ.

Стоимость участия и более подробная информация находится ЗДЕСЬ.