КУДА ПОЙТИ

В ресторане Laif состоится вторая вечеринка серии Women’s Club

07.03.2018

author:

В ресторане Laif состоится вторая вечеринка серии Women’s Club

9 марта в ресторане Laif состоится второе мероприятие из серии Women’s Club. Вечер полный сюрпризов и новых впечатлений. Симбиоз мира моды, красоты и гастрономии.

Шеф-повар Laif Антон Ростовцев расскажет о тонкостях кулинарии и угостит всех закусками. Mionetto проведет мастер-класс по просекко. Гостей ожидает море подарков и сюрпризов.

Стоимость билета: 37 евро.

Оплатить билет можно электронным путем: EE477700771002840157 Pertini OÜ, пояснение: ваше имя и Womens Club. Также билеты есть в Piletilevi.

Все гости получат в подарок подарочную карточку на 10 евро от Glanz&Glamuur, а также тени для век от Parisax Professional. Также вы автоматически участвуете в розыгрыше подарочной карточки на 50 евро в ThaiOrhidSPA, подарочной карточки на 20 евро от Royal Effem Beauty, туши для ресниц от Parisax, годовой подписки на журнал Kroonika, двух бесплатных проходок в клуб Prive, двух бесплатных проходок на следующую вечеринку Womens Club, подарочной карточки в ресторан Laif, подарочной карточки на 100 евро в Glanz&Glamuur, просекко, подарочных карточек от Melior Clinics и т.д.