ДОСУГ

Названы лучшие отделы эстонских торговых центров

30.01.2018

author:

Названы лучшие отделы эстонских торговых центров

Ежегодно некоторые эстонские торговые центры подводят итоги, в ходе которых определяются лучшие работники, сервис и магазины. В начале 2018 года уже успели подвести итоги торговые центры Viru, Ülemiste и Tasku. 

DUNE LONDON — ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ТЦ ÜLEMISTE

С 2015 года торговый центр Ülemiste проводит конкурс «Лучший магазин» в рамках ежегодного гала-вечера, на котором вручают премии самым успешным магазинам. Оцениваются магазины по качеству обслуживания и товара. Исследовательская фирма Emor также подводит итоги по прибыли, количеству кампаний, мероприятий и коллабораций того или иного магазина. Победитель получает чек на путешествие стоимостью в 5 000 евро, благодаря которому сотрудники магазина могут спланировать совместный отдых.

В этот раз лучшим магазином был объявлен обувной отдел Dune London. Второе место занял магазин Matkasport и третье — детский отдел Lennumaa.

Фото: Facebook

 BROOKS BROTHERS — ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ТЦ VIRU

25 января в торговом центре Viru состоялся ежегодный гала-вечер, в ходе которого были объявлены магазины с лучшим обслуживанием, лучшими продажами и лучшими консультантами. Согласно итогам, кафе Reval Gelato отличается первоклассным обслуживанием (второе место досталось спортклубу MyFitness, а третье  отделу одежды MAX&Co), а больше всего прибыли торговому центру принес магазин одежды Brooks Brothers (второе и третье места заняли Natura Siberica и Monton). Лучшим консультантом стала Вероника Казик из магазина Marella.

 

Фото: Facebook

CHANGE — ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ТЦ TASKU

Тартуский торговый центр Tasku также подвел итоги «Магазин года 2017», и лучшим стал отдел нижнего белья Change. Tasku сравнивает результаты магазинов с результатами прошлого года по следующим критериям: участие в кампаниях, продажи, акции, участие в благотворительных мероприятиях. Change не только показал хороший результат по продажам, но и отличился успехами по всем вышеупомянутым критериям.