ТУРИЗМ

Македония, Румыния, Украина, или 7 новых прямых рейсов из Таллинна в 2018 году

24.12.2017

author:

Македония, Румыния, Украина, или 7 новых прямых рейсов из Таллинна в 2018 году

Мы уже писали о том, что со следующего года из Таллинна и Риги можно будет летать на Кипр, Мальту и в Болгарию (читайте статью ЗДЕСЬ). Но знаете ли вы, что появится больше прямых рейсов в Лондон, Македонию, Румынию и Украину? Рассказываем подробно. 

ЛОНДОН

Чем лететь: airBaltic, WizzAir

Билет в один конец: начиная с 30 евро

airBaltic предлагает прямые рейсы из Таллинна по вторникам и субботам, начиная с 29 марта 2018 года. В другие дни вы по-прежнему можете лететь с пересадкой в Риге. Авиасообщение осуществляется между Таллиннским аэропортом и аэропортом Gatwick.

Начиная с 17 сентября 2018 года, 4 раза в неделю (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям) WizzAir доставит вас в аэропорт Luton, который, хоть и находится на окраине города Лутон, зато цены очень демократичные.

МАЛЬТА

Чем лететь: Ryanair

Билет в один конец: в среднем 90 евро

Два раза в неделю, по понедельникам и пятницам, начиная с 26 марта 2018 года, можно будет летать на Мальту. Цены на билеты постоянно меняются, в среднем билеты туда-обратно можно купить за 180 евро. Если выждать правильный момент, то можно найти билеты и за 100 евро в оба конца.

УКРАИНА

Чем лететь: WizzAir

Билет в один конец: начиная с 14,99 евро

С 19 апреля 2018 года до конца октября три раза в неделю вы сможете летать прямым рейсом в Киев (аэропорт имени Игоря Сикорского). К слову, в следующем году у WizzAir появится парочка интересных направлений из Риги, например, в Грузию.

МАКЕДОНИЯ

Чем лететь: Nordica

Билет в один конец: от 100-110 евро.

Еще один прямой рейс из Таллинна в курортную зону — город Охрид со знаменитым одноименным озером. Полеты будут осуществляться раз в неделю по пятницам, начиная с первого июня и до 14-го сентября.

РУМЫНИЯ

Чем лететь: Nordica

Билет в один конец: от 90-100 евро

По средам и субботам, с 16 июня по 23 июня, а также с 1 сентября по 28 сентября отправляйтесь на Черное море — в румынский город Константа.

КИПР

Чем лететь: Ryanair

Билет в один конец: в среднем 90 евро

По понедельникам и пятницам, начиная с 26 марта и до 26 октября в следующем году будут осуществляться прямые рейсы из Таллинна до курортного города Пафос. Цены в данный момент постоянно меняются, в среднем билет в оба конца можно купить за 180 евро. В период кампаний цены падают — 100-120 евро стоит билет в оба конца.