MADE IN ESTONIA ЛИЧНОСТИ МОДА НОВОСТИ

Париж, Рига, Тбилиси: эстонский дизайнер Диана Арно покоряет мир

09.11.2017

author:

Париж, Рига, Тбилиси: эстонский дизайнер Диана Арно покоряет мир

Мы уже писали о том, как дизайнер из Эстонии Диана Арно представляла свою коллекцию в Париже. Вернувшись из Франции, Диана тут же приняла участие в Таллиннской неделе моды, затем — в Рижской и после — на Неделе моды в Тбилиси. 

«Для меня, как и для любого дизайнер, большая честь представлять свою коллекцию за границей. На Рижской неделе моды мы участвовали впервые, хотя, должна признать, что я уже давно вынашивала эту идею. К сожалению, завязать дружбу с рижанами до этой осени не удавалось. В этот раз на мой показ, помимо гостей и журналистов из Эстонии и Латвии, также пришла известный латвийский блогер Алина Келлер, латвийская телезвезда Юлия Гричук и певица Aminata, которая представляла наших соседей на Евровидении. Все они, включая главного организатора Рижской недели моды Елену Страхову, пришли в платьях моего дизайна», — делится Диана впечатлениями.

Сразу после Риги Диана Арно со своей командой отправилась на Неделю моды в Тбилиси. «В Тбилиси я показала ту же весенне-летнюю коллекцию 2018, что и в Риге и Париже. Как во Франции, так и в Грузии мы встретились со множеством журналистов и стилистов из разных стран, которые помогли мне воплотить давнюю мечту — быть замеченной такими журналами, как Vogue, Glamour, Style Sight и WorldWide. Теперь наш интернет-магазин обслуживает не только клиентов из Эстонии, но и по всему миру», — рассказывает Диана.

ФОТООТЧЕТ ИЗ РИГИ: 

 

ФОТООТЧЕТ ИЗ ТБИЛИСИ: