ОН И ОНА СВАДЬБА ТРЕНДЫ

Макияж для невесты: 5 лучших свадебных визажистов Эстонии

29.09.2017

author:

Макияж для невесты: 5 лучших свадебных визажистов Эстонии

Для каждой невесты день ее свадьбы — это напряжение, стресс и переживания. И отнюдь не столь значим факт самого замужества, сколь важность оправданных ожиданий. Невеста должна блистать, быть самой красивой, поэтому и образ ее продумывается до мелочей. Найти хорошего мастера по прическам и макияжу так же нелегко, как и свадебное платье мечты. Именно поэтому мы рассказываем вам о признанных и талантливых визажистах страны, которые особенно хороши в создании свадебного образа. 

СВЕТЛАНА НОВИКОВА 

Светлана Новикова — мастер «два в одном». Иными словами, и накрасит, и прическу сделает. К тому же ее муж Илья Новиков — не менее известный и талантливый фотограф, который из любой свадьбы сделает настоящий editorial в духе глянцевых журналов. Этот творческий тандем востребован не только в Таллинне, но и в Париже, Милане и других городах. Светлана работает с высококачественной косметикой и следит за модными тенденциями, что и отражается в ее работах самым наглядным образом.

Сайт: iljanovikov.com

 

ЛИДИЯ МАЛИНОВСКАЯ 

Лидия Малиновская — первая, кого вспоминают все, говоря об эстонских визажистах, ведь она — настоящая звезда местной бьюти-индустрии. Ее работы публикуют глянцевые журналы, она ведет популярный бьюти-блог, в котором рассказывает о тонкостях макияжа и делится полезными советами и обзорами косметических продуктов. Также Лидия давно выпускает ILLI BOX — коробку с косметическими сошетами и миниатюрами, которая пользуется большим спросом. Одно лишь «но» — проживает она уже не в Эстонии. Однако, иногда возвращаясь на родину, она нередко берется за работу, поэтому, если хотите себе высококлассный макияж, то спешите записываться заранее, ведь к настоящему профессионалу попасть нелегко!

Сайт: malinovskaja.com

 

ДАРЬЯ ТАММ

Дарья начала свою карьеру свадебного визажиста более 10 лет назад на американском острове Martha’s Vineyard, который является вторым местом в Штатах по количеству проводимых свадеб после Лас-Вегаса.  За 6 лет деятельности в Америке, ее знала практически каждая жительница острова, ведь свадебный макияж все делали у нее. Сейчас Дарья проживает в Эстонии, по-прежнему работает визажистом, проводит индивидуальные курсы макияжа и активно сотрудничает с фотографами.

Сайт: darjatamm.ee

 

КСЕНИЯ ЛИНЕВА 

К профессии «визажист» Ксения подготовилась основательно — она много изучала искусство макияжа под руководством специалистов не только из Эстонии, но и из Москвы, Израиля, Италии и Англии. Сейчас у Ксении своя уютная make-up студия в центре города, она работает с музыкальными артистами, создает бьюти-образы для глянцевых журналов и, конечно же, делает эстонских невест прекрасными.

Сайт: ksenialinjova.com

 

РЕЭТ ХЯРМАТ 

Визажистом Реэт работает около 20 лет. Сейчас она преподает уроки макияжа в Таллиннском Центре профессионального обучения, работает редактором раздела о красоте в глянцевом журнале Anne&Stiil, проводит обучающие семинары, а также четыре года назад совместно с Кристиной Херодес выпустила книгу о макияже «Jumestusjutud». Ее клиенты — жены бизнесменов и политиков, медийные личности и эстонские деятели шоу-бизнеса. Сотрудничает практически со всеми местными развлекательными порталами и журналами, а ее рабочий график, соответственно, расписан на месяцы вперед. Тем не менее, подготовка к свадьбе — процесс не однодневный, поэтому если вы цените качество и эксклюзивность, то свадебный макияж стоить включить в список тех пунктах, о которых нужно позаботиться в первую очередь.

Сайт: facebook.com/reet.harmat

Фото: Dmitry Knut

ЫННЕ РУДИ 

У эстоноязычных невест особой популярностью пользуется визажист Ынне Руди, которая также постоянно сотрудничает с Анне Вески, создавая ей прическу и макияж перед концертами. К ней обращаются жены и спутницы политиков перед президентским приемом в честь Дня независимости Эстонии, с ней работают местные модные журналы и телеканалы и, конечно же, летний график обычно забит под завязку.

Сайт: onnerudi.com

 

Имели ли вы опыт сотрудничества с этими визажистами? Кого еще можете порекомендовать?