ЛЮДИ ЛЮДИ И СОБЫТИЯ МЫ И МУЖЧИНЫ

Иллюзионист Дмитрий Зорин против свиданий «на одну ночь»

26.09.2017

author:

Иллюзионист Дмитрий Зорин против свиданий «на одну ночь»

«Многие думают, что я бабник, и фокусы — всего лишь уловка, с помощью которой я добиваюсь расположения девушек», — жалуется известный эстонский фокусник-иллюзионист Дмитрий Зорин. Что ж, такие выводы делаются неспроста: Дмитрий галантен и вежлив, всегда одет с иголочки, а главное — со всех сторон окружен женским вниманием. Как тут не удержаться? 

Однако Дима этот миф развеял. Более того, своей популярностью у девушек он не злоупотребляет — ему нужна «та самая», поэтому и мимолетные романы — не его история. Шоумен рассказал журналу GLOSS о ложном восприятии его образа, о своем отношении к «случайным» связям, о корысти и меркантильности эстонских женщин и о грубых ошибках, которые девушки совершают в отношениях.

Дима, ты всегда в центре внимания и вокруг тебя много красивых женщин. Почему у тебя все еще нет возлюбленной?

Женщин вокруг действительно много, и чаще они сами со мной знакомятся: на мероприятиях, на улице, в социальных сетях. Но у многих ко мне предвзятое отношение — думают, что я бабник, поскольку меня часто видят в обществе подруг. А мои костюмы, галстуки и рубашки — своего рода дресс-код пикапера. Когда я показываю девушкам фокусы, их спутники сразу всем видом демонстрируют, что «территория занята». Почему-то им кажется, что фокусы — это моя очередная уловка для завоевания женского расположения. Но это все не так. Я требователен и придирчив не только к себе, но и к женщинам, поэтому одной красоты недостаточно. Мне важно, чтобы человек был близок мне по духу.

«Своего» человека вообще найти сложно, да и, говорят, он придет в нужное время. Ну, а пока — почему бы не отнестись к выбору девушки менее серьезно? Так называемые свободные отношения никто не отменял. 

Обычно такие отношения рано или поздно все равно приводят к обязательствам и отвлекают от творчества. И тут возникает вопрос: стоит ли жертвовать своим временем и прочими жизненными приоритетами ради заведомо «не твоего» человека? Что же касается связей «на одну ночь» или кратковременных, ни к чему не обязывающих романов, то тут я пас еще и потому, что, как ни крути, для меня очень важна эмоциональная близость, которая возникает со временем и при благоприятно складывающихся обстоятельствах. Так что как по мне, так «быть лучше одному, чем вместе с кем попало».

Ладно, мы поняли — «своего» человека ты пока не встретил. Но есть же определенные предпочтения? Какие девушки тебе нравятся? 

Внешне люблю стройных брюнеток с длинными волосами. Нравятся жизнерадостные, легкие, эмоционально теплые, энергичные и разносторонние. Очень притягивает, когда девушка счастлива и умеет «ловить кайф» от жизни.

Что скажешь о женщинах в нашей стране? Что привлекает и что отталкивает? 

Наши девушки красивые, женственные и классно одеваются. Отталкивает то, что при знакомстве смотрят на тебя оценивающим взглядом, но при этом оценивают не твои человеческие качества, а твое положение в обществе, работу и заработок. Если ты «простой» парень без дорогой машины, «имени» и солидного дохода, твой внутренний мир уже не важен.

Также современные девушки стали слишком «доступными»  не нужно сильно стараться, чтобы ее завоевать. Сами придут и сами себя предложат.

Ну, и классика жанра — измены своим мужьям. Понятное дело, что это есть везде, но надо быть совсем отчаянной, чтобы изменять налево-направо в таком маленьком городе, как Таллинн.

Какие, на твой взгляд, фатальные ошибки совершают женщины в отношениях?

Главная ошибка — тотальный контроль и ревность. Если нет доверия, то зачем вообще продолжать отношения?

Также многие девушки проецируют свои прошлые отношения на нынешние. Думают, что все проблемы будут повторяться и все мужчины одинаковые. Из-за этого, опять же, возникают проблемы с доверием и появляются беспочвенные сложности.

Еще одна плохая привычка — испытывать терпение. Как только мужчина влюбился, и женщина это почувствовала, она начинает вредничать, капризничать, всячески «выпендриваться» и набивать себе цену, как бы проверяя партнера на прочность. Может вдруг стать «холодной», неприступной и требовательной. Ей будто бы интересно узнать, на что мужчина готов пойти, чтобы добиться ее внимания и где та грань, которую лучше не переступать. Мужчина может какое-то время терпеть, но потом очень быстро решает, что ему такие отношения не нужны. Мы хотим легкости и гармонии. Не усложняйте.