ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ КУДА ПОЙТИ

Куда пойти в ноябре? 11 мероприятий в Таллинне на любой вкус

27.10.2018

author:

Куда пойти в ноябре? 11 мероприятий в Таллинне на любой вкус

Осенью в столице постоянно что-то да происходит, будь то курсы йоги или ужин с астрологом. Мы собрали для вас несколько интересных мероприятий, которые пройдут в следующем месяце. Открывайте ежедневники!

1 НОЯБРЯ

Tallinn Restaurant Week

Десятая Таллиннская ресторанная неделя пройдет с 1 по 7 ноября. В этот раз в Таллиннской неделе ресторанов примет участие 61 ресторан. Резервация столиков уже началась.

Подробнее…

Устричный мастер-класс

В Time to Wine Bar & Shop пройдет устричный мастер-класс под руководством Анти Лепика — чемпиона мира по открыванию устриц. Вы сможете попробовать 5 разных видов устриц с вином и шампанским:  Fine de Claire Normatier nr.3 FDC (Crassostrea gigas), Speciale La Fleur pour Carina nr.3 (Crassostrea gigas), Fin de Claire Vert nr.3 (Crassostrea gigas), Flat NL nr.4/0 MSC (Ostrea edulis), Speciale Gillardeau nr.3 (Crassostrea gigas).

Подробнее…

Йога в сауне

В сауна-йоге скомбинированы тишина и тепло бани с простыми позами йоги и дыханием, чтобы найти путь к спокойствию и расслабиться. Большинство поз сауна-йоги простые, предполагающие повтор движений и различных положений до удерживания в течение нескольких минут. В течение тридцати минут вы освоите 6 позиций.

Подробнее…

2 НОЯБРЯ

Дегустация тортов для будущих молодоженов 

В My Little Party Studio состоится дегустация свадебных тортов, которая предназначена прежде всего для пар, собирающихся пожениться в 2019 году. Вы сможете попробовать несколько тортов, пирожных и угоститься прочими сладостями.

Подробнее…

6 НОЯБРЯ

Михаил Лабковский: Карьера, любовь, семья

Неоспоримый гуру семейных отношений. Самый востребованный и цитируемый психолог нашего времени Михаил Лабковский снова в Таллинне. «Карьера,любовь,семья. Как найти баланс и не потерять себя». 06.11.2018 Таллинн. Центр Русской Культуры. Публичная консультация.

Подробнее…

10 НОЯБРЯ

Fashion Showcase

В ресторане Monaco пройдет стильная вечеринка с богатым ужином для всех желающих. Это серия мероприятий, в рамках которых гости наслаждаются модными показами, выступлениями артистов, участвуют в розыгрыше подарков и просто приятно проводят время за ужином из трех перемен блюд.

Подробнее…

16 НОЯБРЯ

PÖFF

PÖFF – один из крупнейших кинофестивалей в Северной Европе, на который съезжаются 80 000 зрителей и более 1200 деятелей киноиндустрии, журналистов и фанатов со всего мира. Это сбывшаяся мечта киномана, когда в самых разных местах в Таллинне и Тарту можно посмотреть впечатляющее число фильмов всевозможных жанров из разных стран мира. Пестрая программа мероприятий превращает кинотеатры, бары, рестораны и ночные клубы в храмы культуры и развлечений.

Кинопоказы пройдут с 16 ноября по 2 декабря.

Всю программу смотрите ЗДЕСЬ.

17 НОЯБРЯ

Свадебная ярмарка

На Певческом поле состоится большая свадебная ярмарка, в ходе которой можно ознакомиться с тенденциями в свадебной индустрии: от платьев до интерьерного декора.

Подробнее…

23 НОЯБРЯ

Womens Club

Серия вечеринок для прекрасной половины населения нашей страны. Здесь вас ждет множество мастер-классов, угощений, подарков и модный показ.

Подробнее…

25 НОЯБРЯ

Рождественская ярмарка

В отеле Radisson Blu Hotel в этот день пройдет ежегодная рождественская ярмарка, где можно приобрести изделия ручной работы и прочие интересные подарки для своих близких. Также в рамках мероприятия состоится благотворительная акция.

Подробнее…

Йога и зарядка на SUP-досках

В Sõle Spordikeskus до конца года проходят интересные тренировки на досках для SUP-серфинга прямо в воде. Вы можете выбрать обычную зарядку, а можете позаниматься йогой.

Подробнее…