ДОСУГ ТУРИЗМ

План на выходные: 8 загородных мест в Эстонии, которые заменят вам дачу

28.09.2018

author:

План на выходные: 8 загородных мест в Эстонии, которые заменят вам дачу

Дача — давний способ отвлечься от дел насущных и расслабиться на природе. Если у вас нет собственной дачи — не беда. По всей Эстонии по довольно доступным ценам сдаются всевозможные дома в аренду, которые подойдут как для семейного отдыха, так и для вечеринок в кругу друзей. Делимся наводками, где скоротать осенние вечера в холодные сентябрьские выходные. 

ДОМ С САУНОЙ НА 12 ЧЕЛОВЕК

Цена за сутки: 170 евро

Kõveri

В осеннюю пору самое время отдохнуть на выходных в домике с сауной и камином компанией друзей, тем более, что в этом доме разрешается проводить вечеринки.

Подробнее…

 

НЕБОЛЬШОЙ КОТТЕДЖ НА БЕРЕГУ МОРЯ

Цена за сутки: 69 евро

Kõiguste 

Романтический частный коттедж, расположенный на берегу моря на идиллическом острове Сааремаа —  идеальное место для отдыха! Уютный и светлый интерьер, море в нескольких минутах ходьбы, а в летнее время здесь можно собирать землянику.

В доме 2 этажа и сад, где вы можете насладиться барбекю или просто подышать свежим воздухом и природой вокруг вас. Есть также сауна и гамак на террасе. Отлично подходит как для всей семьи, так и для компании друзей из 6 человек.

Подробнее…

 

ВИЛЛА НА ПОБЕРЕЖЬЕ В ЛОХУСАЛУ

Цена за сутки: 90 евро

Лауласмаа

Красивая вилла площадью 150 м2 с большой гостиной, кухней, камином, сауной и террасой. Расположена на белом песчаном пляже в сосновом лесу. Рядом находятся яхт-порт, можно заниматься виндсерфингом, играть в теннис, гольф и отдыхать в СПА-отеле.

Подробнее…

 

ДОМ ОТДЫХА МЕРЕТУУЛЕ

Цена за сутки: 125 евро

Кейбу

Дом отдыха в скандинавском стиле расположен в лесистой местности городка Кейбу всего в 200 метрах от моря. В доме есть настоящий банный комплекс: финская сауна, русская баня и открытая гидромассажная ванна на террасе.

Дом был построен в январе 2015 года с использованием натуральных материалов, на первом этаже есть просторная столовая и гостиная, на втором этаже расположились две спальни с 4 кроватями. Кухня полностью оборудована, в доме может поместиться до 10 человек.

Подробнее…

 

УЮТНЫЙ ДОМ НЕДАЛЕКО ОТ ТАЛЛИННА

Цена за сутки: 69 евро

Каямаа

Дом расположен посреди природы недалеко от Таллинна. До дома можно добраться на такси (около 10-15 евро), а также поездом. В доме есть три двуспальные кровати, сауна, бассейн, гриль и терраса. По желанию у вас также есть возможность заказать завтрак за дополнительную плату.

Подробнее…

 

СОВРЕМЕННЫЙ ДОМИК НА ЛУГУ

Цена за сутки: 50 евро

Небольшой домик в тихой местности, который имеет все необходимое для комфортного досуга. Кроме всего прочего, в доме есть электрическая сауна и большая терраса.

Подробнее…

 

ДОМ НА БЕРЕГУ РЕКИ

Цена за сутки: 90 евро

Насва

Современный деревянный дом, расположенный в старой рыбацкой деревушке с видом на реку Насва. Подойдет для семьи или компании друзей из 5 человек.

Подробнее…

ЧАСТНЫЙ ЛЕСНОЙ ДОМ С САУНОЙ

Цена за сутки: 100 евро

Тусари

Этот компактный современный дом расположен на западном побережье Эстонии, и предназначен для тех, кто любит наслаждаться отдыхом на природе, имея при этом все удобства: сауну, душ с подогреваемым полом, туалет, просторную гостиную, бесплатный беспроводной интернет и многое другое.

Подробнее…